Поезд 644С Адлер — Кисловодск


 

Номер поезда: 644С
Маршрут: Адлер — Кисловодск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 23 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …

По маршруту Адлер — Кисловодск курсирует дневной поезд 644С, который отправляется в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 11:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 644С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 1970 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 644С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
23.01.2020 16:39
Хоста
23.01.2020 16:51
2 мин.
23.01.2020 16:53
14 мин.
Сочи
23.01.2020 17:12
8 мин.
23.01.2020 17:20
41 мин.
Лоо
23.01.2020 17:45
3 мин.
23.01.2020 17:48
1 ч., 9 мин.
Лазаревская
23.01.2020 18:38
10 мин.
23.01.2020 18:48
2 ч., 9 мин.
Туапсе-Пасс.
23.01.2020 19:31
9 мин.
23.01.2020 19:40
3 ч., 1 мин.
Хадыженская
23.01.2020 21:50
4 мин.
23.01.2020 21:54
5 ч., 15 мин.
Белореченская
23.01.2020 23:06
35 мин.
23.01.2020 23:41
7 ч., 2 мин.
Курганная
24.01.2020 00:37
4 мин.
24.01.2020 00:41
8 ч., 2 мин.
Армавир-2-Туапсинский
24.01.2020 01:25
12 мин.
24.01.2020 01:37
8 ч., 58 мин.
Армавир-1-Ростовский
24.01.2020 01:54
21 мин.
24.01.2020 02:15
9 ч., 36 мин.
Невинномысская
24.01.2020 05:17
10 мин.
24.01.2020 05:27
12 ч., 48 мин.
Минеральные Воды
24.01.2020 09:14
44 мин.
24.01.2020 09:58
17 ч., 19 мин.
Пятигорск
24.01.2020 10:29
5 мин.
24.01.2020 10:34
17 ч., 55 мин.
Ессентуки
24.01.2020 10:53
5 мин.
24.01.2020 10:58
18 ч., 19 мин.
Кисловодск
24.01.2020 11:28
18 ч., 49 мин.