Поезд 643С Кисловодск — Адлер


 

Номер поезда: 643С
Маршрут: Кисловодск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 27, 28 апреля, …

По маршруту Кисловодск — Адлер курсирует дневной поезд 643С , который отправляется в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 06:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 535 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 643С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2787 руб., в купе 3036 руб., в люкс 8546 руб.

График и маршрут следования поезда 643С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
24.12.2022 17:14
Ессентуки
24.12.2022 17:42
4 мин.
24.12.2022 17:46
32 мин.
Пятигорск
24.12.2022 18:03
4 мин.
24.12.2022 18:07
53 мин.
Минеральные Воды
24.12.2022 18:40
34 мин.
24.12.2022 19:14
2 ч.
Невинномысская
24.12.2022 20:33
2 мин.
24.12.2022 20:35
3 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
24.12.2022 21:31
3 мин.
24.12.2022 21:34
4 ч., 20 мин.
Армавир-2-Туапсинский
24.12.2022 21:47
2 мин.
24.12.2022 21:49
4 ч., 35 мин.
Курганная
24.12.2022 22:50
7 мин.
24.12.2022 22:57
5 ч., 43 мин.
Белореченская
25.12.2022 00:31
35 мин.
25.12.2022 01:06
7 ч., 52 мин.
Хадыженская
25.12.2022 02:25
3 мин.
25.12.2022 02:28
9 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
25.12.2022 03:52
9 мин.
25.12.2022 04:01
10 ч., 47 мин.
Лазаревская
25.12.2022 04:41
16 мин.
25.12.2022 04:57
11 ч., 43 мин.
Лоо
25.12.2022 05:40
2 мин.
25.12.2022 05:42
12 ч., 28 мин.
Сочи
25.12.2022 06:10
5 мин.
25.12.2022 06:15
13 ч., 1 мин.
Хоста
25.12.2022 06:34
2 мин.
25.12.2022 06:36
13 ч., 22 мин.
Адлер
25.12.2022 06:47
13 ч., 33 мин.

 

Между станциями Кисловодск и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 653С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".