Поезд 643С Кисловодск — Адлер


 

Номер поезда: 643С
Маршрут: Кисловодск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 30 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8 марта, …

По маршруту Кисловодск — Адлер курсирует дневной поезд 643С, который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 08:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 643С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1999 руб., в купе 1942 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 643С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
18.01.2020 17:15
Ессентуки
18.01.2020 17:44
6 мин.
18.01.2020 17:50
35 мин.
Пятигорск
18.01.2020 18:07
7 мин.
18.01.2020 18:14
59 мин.
Минеральные Воды
18.01.2020 18:48
1 ч., 27 мин.
18.01.2020 20:15
3 ч.
Невинномысская
18.01.2020 21:47
10 мин.
18.01.2020 21:57
4 ч., 42 мин.
Армавир-1-Ростовский
19.01.2020 00:10
10 мин.
19.01.2020 00:20
7 ч., 5 мин.
Армавир-2-Туапсинский
19.01.2020 00:35
12 мин.
19.01.2020 00:47
7 ч., 32 мин.
Курганная
19.01.2020 01:19
2 мин.
19.01.2020 01:21
8 ч., 6 мин.
Белореченская
19.01.2020 02:26
40 мин.
19.01.2020 03:06
9 ч., 51 мин.
Хадыженская
19.01.2020 04:28
2 мин.
19.01.2020 04:30
11 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
19.01.2020 05:54
6 мин.
19.01.2020 06:00
12 ч., 45 мин.
Лазаревская
19.01.2020 06:43
7 мин.
19.01.2020 06:50
13 ч., 35 мин.
Лоо
19.01.2020 07:33
11 мин.
19.01.2020 07:44
14 ч., 29 мин.
Сочи
19.01.2020 08:12
8 мин.
19.01.2020 08:20
15 ч., 5 мин.
Хоста
19.01.2020 08:39
2 мин.
19.01.2020 08:41
15 ч., 26 мин.
Адлер
19.01.2020 08:52
15 ч., 37 мин.