Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 642С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует вечерний поезд 642С , который отправляется в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 07:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 456 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2574 руб., в купе 2040 руб., в люкс 7181 руб.

График и маршрут следования поезда 642С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
27.01.2023 20:52
Батайск
27.01.2023 21:11
3 мин.
27.01.2023 21:14
22 мин.
Краснодар-1
28.01.2023 01:02
9 мин.
28.01.2023 01:11
4 ч., 19 мин.
Горячий Ключ
28.01.2023 02:20
46 мин.
28.01.2023 03:06
6 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
28.01.2023 04:35
9 мин.
28.01.2023 04:44
7 ч., 52 мин.
Лазаревская
28.01.2023 05:30
3 мин.
28.01.2023 05:33
8 ч., 41 мин.
Лоо
28.01.2023 06:17
2 мин.
28.01.2023 06:19
9 ч., 27 мин.
Сочи
28.01.2023 06:42
18 мин.
28.01.2023 07:00
10 ч., 8 мин.
Хоста
28.01.2023 07:19
2 мин.
28.01.2023 07:21
10 ч., 29 мин.
Адлер
28.01.2023 07:32
10 ч., 40 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Адлер курсируют ещё 39 поездов - 117Й, 302Б, 083М, 104В, 533М, 225А, 550Й, 102М, 523Е, 479А, 309С, 309Э, 561М, 115И, 115Н, 216Н, 542М, 471М, 273И, 269Ч, 638С, 808С, 304М, 306М, 360Ч, 467М, 468М, 459Й, 459В, 044М, 477У, 548В, 487Й, 079Я, 257Я, 281Я, 282Я, 037Г, 035А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".