Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 642С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует вечерний поезд 642С, который отправляется в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 07:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2078 руб., в купе 2033 руб., в люкс 3859 руб.

График и маршрут следования поезда 642С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.04.2020 20:53
Батайск
29.04.2020 21:11
3 мин.
29.04.2020 21:14
21 мин.
Краснодар-1
30.04.2020 01:04
8 мин.
30.04.2020 01:12
4 ч., 19 мин.
Горячий Ключ
30.04.2020 02:39
45 мин.
30.04.2020 03:24
6 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
30.04.2020 05:00
12 мин.
30.04.2020 05:12
8 ч., 19 мин.
Лазаревская
30.04.2020 05:52
6 мин.
30.04.2020 05:58
9 ч., 5 мин.
Лоо
30.04.2020 06:42
3 мин.
30.04.2020 06:45
9 ч., 52 мин.
Сочи
30.04.2020 07:16
11 мин.
30.04.2020 07:27
10 ч., 34 мин.
Хоста
30.04.2020 07:46
2 мин.
30.04.2020 07:48
10 ч., 55 мин.
Адлер
30.04.2020 07:59
11 ч., 6 мин.