Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 642С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует вечерний поезд 642С , который отправляется в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 07:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 456 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2663 руб., в купе 2559 руб., в люкс 6807 руб.

График и маршрут следования поезда 642С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
03.08.2022 20:53
Батайск
03.08.2022 21:10
3 мин.
03.08.2022 21:13
20 мин.
Краснодар-1
04.08.2022 01:02
10 мин.
04.08.2022 01:12
4 ч., 19 мин.
Горячий Ключ
04.08.2022 02:38
46 мин.
04.08.2022 03:24
6 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
04.08.2022 05:02
10 мин.
04.08.2022 05:12
8 ч., 19 мин.
Лазаревская
04.08.2022 05:52
6 мин.
04.08.2022 05:58
9 ч., 5 мин.
Лоо
04.08.2022 06:42
3 мин.
04.08.2022 06:45
9 ч., 52 мин.
Сочи
04.08.2022 07:16
11 мин.
04.08.2022 07:27
10 ч., 34 мин.
Хоста
04.08.2022 07:46
2 мин.
04.08.2022 07:48
10 ч., 55 мин.
Адлер
04.08.2022 07:59
11 ч., 6 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Адлер курсируют ещё 29 поездов - 117Й, 083М, 104В, 533М, 147С, 199А, 201У, 102М, 234Х, 234Щ, 523Е, 479А, 309Э, 261Я, 309С, 140Н, 115Н, 542М, 471М, 269Ч, 273И, 553И, 553У, 638С, 808С, 306М, 459В, 044М, 477У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".