Поезд 640Щ Козенки — Минск


 

Номер поезда: 640Щ
Маршрут: Козенки — Минск
Фирменный: Нет
Периодичность: вс, а ещё 07.01, 28.04

По маршруту Козенки — Минск курсирует дневной поезд 640Щ, который отправляется в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 21:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 640Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 238 руб.

График и маршрут следования поезда 640Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Козенки
26.01.2020 16:03
Калинковичи
26.01.2020 16:32
7 мин.
26.01.2020 16:39
36 мин.
Светлогорск-на-Березине
26.01.2020 17:37
5 мин.
26.01.2020 17:42
1 ч., 39 мин.
Жлобин-Пасс.
26.01.2020 18:16
2 мин.
26.01.2020 18:18
2 ч., 15 мин.
Бобруйск
26.01.2020 19:16
2 мин.
26.01.2020 19:18
3 ч., 15 мин.
Осиповичи-1
26.01.2020 19:52
10 мин.
26.01.2020 20:02
3 ч., 59 мин.
Руденск
26.01.2020 20:51
1 мин.
26.01.2020 20:52
4 ч., 49 мин.
Минск-Пасс.
26.01.2020 21:29
5 ч., 26 мин.