Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 638С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 02.06, кроме 02.08, 02.09

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует дневной поезд 638С, который отправляется в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 08:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 638С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1810 руб., в купе 3795 руб.

График и маршрут следования поезда 638С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
02.06.2020 17:02
Батайск
02.06.2020 17:20
3 мин.
02.06.2020 17:23
21 мин.
Тихорецкая
02.06.2020 19:43
2 мин.
02.06.2020 19:45
2 ч., 43 мин.
Кавказская
02.06.2020 20:43
40 мин.
02.06.2020 21:23
4 ч., 21 мин.
Гулькевичи
02.06.2020 21:47
3 мин.
02.06.2020 21:50
4 ч., 48 мин.
Армавир-2-Туапсинский
02.06.2020 23:12
2 мин.
02.06.2020 23:14
6 ч., 12 мин.
Курганная
03.06.2020 00:09
2 мин.
03.06.2020 00:11
7 ч., 9 мин.
Белореченская
03.06.2020 01:19
48 мин.
03.06.2020 02:07
9 ч., 5 мин.
Хадыженская
03.06.2020 03:38
2 мин.
03.06.2020 03:40
10 ч., 38 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2020 05:20
5 мин.
03.06.2020 05:25
12 ч., 23 мин.
Лазаревская
03.06.2020 06:05
16 мин.
03.06.2020 06:21
13 ч., 19 мин.
Лоо
03.06.2020 07:04
3 мин.
03.06.2020 07:07
14 ч., 5 мин.
Сочи
03.06.2020 07:34
12 мин.
03.06.2020 07:46
14 ч., 44 мин.
Хоста
03.06.2020 08:05
2 мин.
03.06.2020 08:07
15 ч., 5 мин.
Адлер
03.06.2020 08:18
15 ч., 16 мин.