Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 638С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует дневной поезд 638С , который отправляется в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 571 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Кавказская,Белореченская - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 638С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1984 руб., в купе 3306 руб., в люкс 6890 руб.

График и маршрут следования поезда 638С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
04.06.2023 17:00
Батайск
04.06.2023 17:19
2 мин.
04.06.2023 17:21
21 мин.
Тихорецкая
04.06.2023 19:44
2 мин.
04.06.2023 19:46
2 ч., 46 мин.
Кавказская
04.06.2023 20:43
40 мин.
04.06.2023 21:23
4 ч., 23 мин.
Гулькевичи
04.06.2023 21:47
3 мин.
04.06.2023 21:50
4 ч., 50 мин.
Армавир-2-Туапсинский
04.06.2023 23:12
2 мин.
04.06.2023 23:14
6 ч., 14 мин.
Курганная
05.06.2023 00:09
2 мин.
05.06.2023 00:11
7 ч., 11 мин.
Белореченская
05.06.2023 01:27
40 мин.
05.06.2023 02:07
9 ч., 7 мин.
Хадыженская
05.06.2023 03:44
2 мин.
05.06.2023 03:46
10 ч., 46 мин.
Туапсе-Пасс.
05.06.2023 05:11
4 мин.
05.06.2023 05:15
12 ч., 15 мин.
Лазаревская
05.06.2023 05:53
3 мин.
05.06.2023 05:56
12 ч., 56 мин.
Лоо
05.06.2023 06:56
9 мин.
05.06.2023 07:05
14 ч., 5 мин.
Сочи
05.06.2023 07:30
6 мин.
05.06.2023 07:36
14 ч., 36 мин.
Хоста
05.06.2023 07:55
2 мин.
05.06.2023 07:57
14 ч., 57 мин.
Адлер
05.06.2023 08:08
15 ч., 8 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Адлер курсируют ещё 40 поездов - 117Й, 302Б, 083М, 104В, 533М, 225А, 550Й, 102М, 523Е, 479А, 309С, 309Э, 561М, 115И, 115Н, 216Н, 542М, 471М, 273И, 269Ч, 808С, 304М, 306М, 360Ч, 467М, 468М, 459Й, 459В, 044М, 477У, 642С, 018С, 548В, 487Й, 079Я, 257Я, 281Я, 282Я, 037Г, 035А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".