Поезд 636Н Томск — Белый Яр


 

Номер поезда: 636Н
Маршрут: Томск — Белый Яр
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Томск — Белый Яр курсирует дневной поезд 636Н, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 23:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 636Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 527 руб., в 522 руб., в плацкарт 1039 руб., в купе 1689 руб.

График и маршрут следования поезда 636Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
14.01.2020 17:40
Томск-Северный
14.01.2020 17:50
1 мин.
14.01.2020 17:51
11 мин.
Копылово
14.01.2020 18:01
2 мин.
14.01.2020 18:03
23 мин.
Туган
14.01.2020 18:25
1 мин.
14.01.2020 18:26
46 мин.
123 км
14.01.2020 18:34
1 мин.
14.01.2020 18:35
55 мин.
126 км
14.01.2020 18:40
1 мин.
14.01.2020 18:41
1 ч., 1 мин.
Итатка
14.01.2020 18:57
2 мин.
14.01.2020 18:59
1 ч., 19 мин.
166 км (Новиковка)
14.01.2020 19:25
1 мин.
14.01.2020 19:26
1 ч., 46 мин.
Асино
14.01.2020 19:43
25 мин.
14.01.2020 20:08
2 ч., 28 мин.
Куендат
14.01.2020 20:25
2 мин.
14.01.2020 20:27
2 ч., 47 мин.
Сахалинка
14.01.2020 20:47
2 мин.
14.01.2020 20:49
3 ч., 9 мин.
Балагачево
14.01.2020 21:08
2 мин.
14.01.2020 21:10
3 ч., 30 мин.
254 км
14.01.2020 21:33
1 мин.
14.01.2020 21:34
3 ч., 54 мин.
Улу-Юл
14.01.2020 21:50
2 мин.
14.01.2020 21:52
4 ч., 12 мин.
Сайга
14.01.2020 22:34
2 мин.
14.01.2020 22:36
4 ч., 56 мин.
Санджик
14.01.2020 23:08
2 мин.
14.01.2020 23:10
5 ч., 30 мин.
Белый Яр
14.01.2020 23:30
5 ч., 50 мин.