Номер поезда: 635Н
Маршрут: Белый Яр — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно
По маршруту Белый Яр — Томск курсирует ночной поезд 635Н ,
который отправляется в 02:00 и приезжает на конечную станцию
в 07:55
(согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное).
Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 55 мин.
Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 265 км по прямой.
Самая длительная стоянка будет на станции Асино - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 45 мин.
Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 635Н онлайн
с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.
Минимальная цена билета в сидячий 607 руб., в 635 руб., в плацкарт 1101 руб., в купе 2282 руб.
График и маршрут следования поезда 635Н с остановками
[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".