Поезд 634Ф Коммунары — Гродно


 

Номер поезда: 634Ф
Маршрут: Коммунары — Гродно
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, вт, ср по 07.12

По маршруту Коммунары — Гродно курсирует дневной поезд 634Ф , который отправляется в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 05:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 713 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 634Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 634Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Коммунары
05.12.2022 13:58
Климовичи
05.12.2022 14:28
2 мин.
05.12.2022 14:30
32 мин.
Кричев-1
05.12.2022 14:52
22 мин.
05.12.2022 15:14
1 ч., 16 мин.
Веремейки
05.12.2022 15:40
2 мин.
05.12.2022 15:42
1 ч., 44 мин.
Чаусы
05.12.2022 16:02
2 мин.
05.12.2022 16:04
2 ч., 6 мин.
Луполово
05.12.2022 16:34
15 мин.
05.12.2022 16:49
2 ч., 51 мин.
Могилёв-1
05.12.2022 17:00
36 мин.
05.12.2022 17:36
3 ч., 38 мин.
Шклов
05.12.2022 18:22
4 мин.
05.12.2022 18:26
4 ч., 28 мин.
Орша-Центр.
05.12.2022 19:10
54 мин.
05.12.2022 20:04
6 ч., 6 мин.
Толочин
05.12.2022 20:51
2 мин.
05.12.2022 20:53
6 ч., 55 мин.
Крупки
05.12.2022 21:29
2 мин.
05.12.2022 21:31
7 ч., 33 мин.
Борисов
05.12.2022 22:15
3 мин.
05.12.2022 22:18
8 ч., 20 мин.
Жодино
05.12.2022 22:34
2 мин.
05.12.2022 22:36
8 ч., 38 мин.
Смолевичи
05.12.2022 22:54
2 мин.
05.12.2022 22:56
8 ч., 58 мин.
Минск-Пасс.
05.12.2022 23:32
15 мин.
05.12.2022 23:47
9 ч., 49 мин.
Молодечно
06.12.2022 00:55
3 мин.
06.12.2022 00:58
11 ч.
Воложин
06.12.2022 01:38
2 мин.
06.12.2022 01:40
11 ч., 42 мин.
Богданов
06.12.2022 01:59
2 мин.
06.12.2022 02:01
12 ч., 3 мин.
Юратишки
06.12.2022 02:18
2 мин.
06.12.2022 02:20
12 ч., 22 мин.
Гавья
06.12.2022 02:34
2 мин.
06.12.2022 02:36
12 ч., 38 мин.
Лида
06.12.2022 02:57
10 мин.
06.12.2022 03:07
13 ч., 9 мин.
Скрибовцы
06.12.2022 03:30
2 мин.
06.12.2022 03:32
13 ч., 34 мин.
Рожанка
06.12.2022 03:47
2 мин.
06.12.2022 03:49
13 ч., 51 мин.
Мосты
06.12.2022 04:08
11 мин.
06.12.2022 04:19
14 ч., 21 мин.
Скидель
06.12.2022 04:44
2 мин.
06.12.2022 04:46
14 ч., 48 мин.
Гродно
06.12.2022 05:19
15 ч., 21 мин.

 

Между станциями Коммунары и Гродно курсируют ещё 2 поезда - 634Б, 678Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".