Поезд 634Б Коммунары — Орша


 

Номер поезда: 634Б
Маршрут: Коммунары — Орша
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Коммунары — Орша курсирует дневной поезд 634Б, который отправляется в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 19:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 634Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 210 руб., в плацкарт 298 руб., в купе 392 руб.

График и маршрут следования поезда 634Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Коммунары
18.01.2020 13:58
Климовичи
18.01.2020 14:31
2 мин.
18.01.2020 14:33
35 мин.
Кричев-1
18.01.2020 14:55
18 мин.
18.01.2020 15:13
1 ч., 15 мин.
Веремейки
18.01.2020 15:41
2 мин.
18.01.2020 15:43
1 ч., 45 мин.
Чаусы
18.01.2020 16:03
2 мин.
18.01.2020 16:05
2 ч., 7 мин.
Луполово
18.01.2020 16:35
15 мин.
18.01.2020 16:50
2 ч., 52 мин.
Могилёв-1
18.01.2020 17:00
30 мин.
18.01.2020 17:30
3 ч., 32 мин.
Шклов
18.01.2020 18:12
4 мин.
18.01.2020 18:16
4 ч., 18 мин.
Орша-Центр.
18.01.2020 19:13
5 ч., 15 мин.