Поезд 631Б Гомель — Гродно


 

Номер поезда: 631Б
Маршрут: Гомель — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 5, 6, 18, 19, 20 февраля

По маршруту Гомель — Гродно курсирует дневной поезд 631Б, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 631Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 747 руб., в купе 1026 руб.

График и маршрут следования поезда 631Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
04.02.2020 17:25
Жлобин-Пасс.
04.02.2020 18:57
25 мин.
04.02.2020 19:22
1 ч., 57 мин.
Красный Берег
04.02.2020 19:41
9 мин.
04.02.2020 19:50
2 ч., 25 мин.
Бобруйск
04.02.2020 20:55
3 мин.
04.02.2020 20:58
3 ч., 33 мин.
Осиповичи-1
04.02.2020 21:30
8 мин.
04.02.2020 21:38
4 ч., 13 мин.
Минск-Пасс.
04.02.2020 22:53
17 мин.
04.02.2020 23:10
5 ч., 45 мин.
Столбцы
05.02.2020 00:28
2 мин.
05.02.2020 00:30
7 ч., 5 мин.
Городея
05.02.2020 00:50
2 мин.
05.02.2020 00:52
7 ч., 27 мин.
Барановичи-Полесские
05.02.2020 01:26
31 мин.
05.02.2020 01:57
8 ч., 32 мин.
Слоним
05.02.2020 02:48
5 мин.
05.02.2020 02:53
9 ч., 28 мин.
Озерница
05.02.2020 03:17
5 мин.
05.02.2020 03:22
9 ч., 57 мин.
Зельва
05.02.2020 03:41
2 мин.
05.02.2020 03:43
10 ч., 18 мин.
Волковыск-Город
05.02.2020 04:09
4 мин.
05.02.2020 04:13
10 ч., 48 мин.
Рось
05.02.2020 04:40
2 мин.
05.02.2020 04:42
11 ч., 17 мин.
Мосты
05.02.2020 05:02
25 мин.
05.02.2020 05:27
12 ч., 2 мин.
Скидель
05.02.2020 05:50
2 мин.
05.02.2020 05:52
12 ч., 27 мин.
Гродно
05.02.2020 06:32
13 ч., 7 мин.