Поезд 630Б Гродно — Минск


 

Номер поезда: 630Б
Маршрут: Гродно — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гродно — Минск курсирует утренний поезд 630Б , который отправляется в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 11:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 304 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лида - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 630Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 700 руб., в купе 702 руб.

График и маршрут следования поезда 630Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
29.01.2023 06:44
Скидель
29.01.2023 07:09
2 мин.
29.01.2023 07:11
27 мин.
Мосты
29.01.2023 07:31
2 мин.
29.01.2023 07:33
49 мин.
Рожанка
29.01.2023 07:50
2 мин.
29.01.2023 07:52
1 ч., 8 мин.
Лида
29.01.2023 08:24
5 мин.
29.01.2023 08:29
1 ч., 45 мин.
Гавья
29.01.2023 08:51
2 мин.
29.01.2023 08:53
2 ч., 9 мин.
Юратишки
29.01.2023 09:08
2 мин.
29.01.2023 09:10
2 ч., 26 мин.
Богданов
29.01.2023 09:25
2 мин.
29.01.2023 09:27
2 ч., 43 мин.
Воложин
29.01.2023 09:48
2 мин.
29.01.2023 09:50
3 ч., 6 мин.
Молодечно
29.01.2023 10:17
2 мин.
29.01.2023 10:19
3 ч., 35 мин.
Минск-Пасс.
29.01.2023 11:20
4 ч., 36 мин.

 

Между станциями Гродно и Минск-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 680Б, 688Б, 632Б, 634Ь, 732Б, 628Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".