Поезд 630Б Гродно — Минск


 

Номер поезда: 630Б
Маршрут: Гродно — Минск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гродно — Минск курсирует утренний поезд 630Б, который отправляется в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 11:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 630Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 245 руб., в 236 руб., в плацкарт 350 руб., в купе 516 руб.

График и маршрут следования поезда 630Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
20.01.2020 06:35
Скидель
20.01.2020 07:01
2 мин.
20.01.2020 07:03
28 мин.
Мосты
20.01.2020 07:23
2 мин.
20.01.2020 07:25
50 мин.
Рожанка
20.01.2020 07:42
2 мин.
20.01.2020 07:44
1 ч., 9 мин.
Лида
20.01.2020 08:16
2 мин.
20.01.2020 08:18
1 ч., 43 мин.
Гавья
20.01.2020 08:40
2 мин.
20.01.2020 08:42
2 ч., 7 мин.
Юратишки
20.01.2020 08:57
2 мин.
20.01.2020 08:59
2 ч., 24 мин.
Богданов
20.01.2020 09:15
2 мин.
20.01.2020 09:17
2 ч., 42 мин.
Воложин
20.01.2020 09:34
2 мин.
20.01.2020 09:36
3 ч., 1 мин.
Молодечно
20.01.2020 10:10
3 мин.
20.01.2020 10:13
3 ч., 38 мин.
Минск-Пасс.
20.01.2020 11:32
4 ч., 57 мин.