Поезд 629Б Минск — Гродно


 

Номер поезда: 629Б
Маршрут: Минск — Гродно
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Гродно курсирует дневной поезд 629Б, который отправляется в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 629Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 238 руб., в 238 руб., в плацкарт 354 руб., в купе 521 руб.

График и маршрут следования поезда 629Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
09.01.2020 16:48
Молодечно
09.01.2020 17:55
3 мин.
09.01.2020 17:58
1 ч., 10 мин.
Воложин
09.01.2020 18:32
2 мин.
09.01.2020 18:34
1 ч., 46 мин.
Богданов
09.01.2020 18:52
2 мин.
09.01.2020 18:54
2 ч., 6 мин.
Юратишки
09.01.2020 19:10
2 мин.
09.01.2020 19:12
2 ч., 24 мин.
Гавья
09.01.2020 19:26
2 мин.
09.01.2020 19:28
2 ч., 40 мин.
Лида
09.01.2020 19:57
5 мин.
09.01.2020 20:02
3 ч., 14 мин.
Рожанка
09.01.2020 20:36
9 мин.
09.01.2020 20:45
3 ч., 57 мин.
Мосты
09.01.2020 21:02
2 мин.
09.01.2020 21:04
4 ч., 16 мин.
Скидель
09.01.2020 21:31
2 мин.
09.01.2020 21:33
4 ч., 45 мин.
Гродно
09.01.2020 22:00
5 ч., 12 мин.