Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда


 

Номер поезда: 627Н
Маршрут: Новосибирск — Кулунда
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Новосибирск — Кулунда курсирует вечерний поезд 627Н , который отправляется в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 12:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 807 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карасук 1 - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1243 руб., в плацкарт 2120 руб., в купе 3373 руб.

График и маршрут следования поезда 627Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
08.12.2022 18:52
Новосибирск-западный
08.12.2022 19:10
2 мин.
08.12.2022 19:12
20 мин.
Обь
08.12.2022 19:25
2 мин.
08.12.2022 19:27
35 мин.
Коченёво
08.12.2022 19:52
3 мин.
08.12.2022 19:55
1 ч., 3 мин.
Чулымская
08.12.2022 20:58
5 мин.
08.12.2022 21:03
2 ч., 11 мин.
Кокошино
08.12.2022 21:21
3 мин.
08.12.2022 21:24
2 ч., 32 мин.
Каргат
08.12.2022 21:42
5 мин.
08.12.2022 21:47
2 ч., 55 мин.
Убинская
08.12.2022 22:13
40 мин.
08.12.2022 22:53
4 ч., 1 мин.
Кожурла
08.12.2022 23:24
3 мин.
08.12.2022 23:27
4 ч., 35 мин.
Труновское
08.12.2022 23:44
2 мин.
08.12.2022 23:46
4 ч., 54 мин.
Барабинск
09.12.2022 00:11
30 мин.
09.12.2022 00:41
5 ч., 49 мин.
Кирзинское
09.12.2022 01:13
20 мин.
09.12.2022 01:33
6 ч., 41 мин.
Тебисская
09.12.2022 01:56
2 мин.
09.12.2022 01:58
7 ч., 6 мин.
Озеро Карачинское
09.12.2022 02:21
5 мин.
09.12.2022 02:26
7 ч., 34 мин.
Чаны
09.12.2022 02:38
5 мин.
09.12.2022 02:43
7 ч., 51 мин.
Кабаклы
09.12.2022 03:05
2 мин.
09.12.2022 03:07
8 ч., 15 мин.
Татарская
09.12.2022 03:26
44 мин.
09.12.2022 04:10
9 ч., 18 мин.
22 км
09.12.2022 04:36
1 мин.
09.12.2022 04:37
9 ч., 45 мин.
Табулга
09.12.2022 04:55
18 мин.
09.12.2022 05:13
10 ч., 21 мин.
56 км
09.12.2022 05:24
1 мин.
09.12.2022 05:25
10 ч., 33 мин.
Чистоозерная
09.12.2022 05:40
18 мин.
09.12.2022 05:58
11 ч., 6 мин.
Шипицыно
09.12.2022 06:23
3 мин.
09.12.2022 06:26
11 ч., 34 мин.
Купино
09.12.2022 06:54
18 мин.
09.12.2022 07:12
12 ч., 20 мин.
Баган
09.12.2022 07:52
18 мин.
09.12.2022 08:10
13 ч., 18 мин.
Савкино
09.12.2022 08:30
1 мин.
09.12.2022 08:31
13 ч., 39 мин.
Осолодино
09.12.2022 08:51
2 мин.
09.12.2022 08:53
14 ч., 1 мин.
Карасук 1
09.12.2022 09:05
45 мин.
09.12.2022 09:50
14 ч., 58 мин.
Чуманский
09.12.2022 10:15
1 мин.
09.12.2022 10:16
15 ч., 24 мин.
Бурла
09.12.2022 10:37
2 мин.
09.12.2022 10:39
15 ч., 47 мин.
Красный Дол
09.12.2022 11:03
1 мин.
09.12.2022 11:04
16 ч., 12 мин.
Славгород
09.12.2022 11:23
6 мин.
09.12.2022 11:29
16 ч., 37 мин.
Табуны
09.12.2022 11:54
2 мин.
09.12.2022 11:56
17 ч., 4 мин.
Кулунда
09.12.2022 12:22
17 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".