Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда


 

Номер поезда: 627Н
Маршрут: Новосибирск — Кулунда
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Новосибирск — Кулунда курсирует вечерний поезд 627Н, который отправляется в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 12:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1023 руб., в плацкарт 1761 руб., в купе 2486 руб.

График и маршрут следования поезда 627Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
17.01.2020 18:58
Новосибирск-западный
17.01.2020 19:12
2 мин.
17.01.2020 19:14
16 мин.
Обь
17.01.2020 19:25
2 мин.
17.01.2020 19:27
29 мин.
Коченёво
17.01.2020 19:52
3 мин.
17.01.2020 19:55
57 мин.
Чулымская
17.01.2020 21:00
5 мин.
17.01.2020 21:05
2 ч., 7 мин.
Кокошино
17.01.2020 21:25
2 мин.
17.01.2020 21:27
2 ч., 29 мин.
Каргат
17.01.2020 21:48
5 мин.
17.01.2020 21:53
2 ч., 55 мин.
Убинская
17.01.2020 22:19
35 мин.
17.01.2020 22:54
3 ч., 56 мин.
Кожурла
17.01.2020 23:30
3 мин.
17.01.2020 23:33
4 ч., 35 мин.
Труновское
17.01.2020 23:53
2 мин.
17.01.2020 23:55
4 ч., 57 мин.
Барабинск
18.01.2020 00:17
30 мин.
18.01.2020 00:47
5 ч., 49 мин.
Кирзинское
18.01.2020 01:14
18 мин.
18.01.2020 01:32
6 ч., 34 мин.
Тебисская
18.01.2020 01:55
2 мин.
18.01.2020 01:57
6 ч., 59 мин.
Озеро Карачинское
18.01.2020 02:21
5 мин.
18.01.2020 02:26
7 ч., 28 мин.
Чаны
18.01.2020 02:40
5 мин.
18.01.2020 02:45
7 ч., 47 мин.
Кабаклы
18.01.2020 03:05
2 мин.
18.01.2020 03:07
8 ч., 9 мин.
Татарская
18.01.2020 03:26
44 мин.
18.01.2020 04:10
9 ч., 12 мин.
4 км
18.01.2020 04:16
1 мин.
18.01.2020 04:17
9 ч., 19 мин.
22 км
18.01.2020 04:36
1 мин.
18.01.2020 04:37
9 ч., 39 мин.
Табулга
18.01.2020 04:55
18 мин.
18.01.2020 05:13
10 ч., 15 мин.
56 км
18.01.2020 05:24
1 мин.
18.01.2020 05:25
10 ч., 27 мин.
Чистоозерная
18.01.2020 05:40
18 мин.
18.01.2020 05:58
11 ч.
Шипицыно
18.01.2020 06:22
3 мин.
18.01.2020 06:25
11 ч., 27 мин.
Купино
18.01.2020 06:53
18 мин.
18.01.2020 07:11
12 ч., 13 мин.
142 км
18.01.2020 07:21
1 мин.
18.01.2020 07:22
12 ч., 24 мин.
151 км
18.01.2020 07:31
1 мин.
18.01.2020 07:32
12 ч., 34 мин.
Баган
18.01.2020 07:50
18 мин.
18.01.2020 08:08
13 ч., 10 мин.
Савкино
18.01.2020 08:29
1 мин.
18.01.2020 08:30
13 ч., 32 мин.
Озерное приволье
18.01.2020 08:42
1 мин.
18.01.2020 08:43
13 ч., 45 мин.
Осолодино
18.01.2020 08:50
2 мин.
18.01.2020 08:52
13 ч., 54 мин.
Карасук 1
18.01.2020 09:05
45 мин.
18.01.2020 09:50
14 ч., 52 мин.
Чуманский
18.01.2020 10:15
1 мин.
18.01.2020 10:16
15 ч., 18 мин.
Бурла
18.01.2020 10:37
2 мин.
18.01.2020 10:39
15 ч., 41 мин.
Красный Дол
18.01.2020 11:04
1 мин.
18.01.2020 11:05
16 ч., 7 мин.
Славгород
18.01.2020 11:25
3 мин.
18.01.2020 11:28
16 ч., 30 мин.
Табуны
18.01.2020 11:54
2 мин.
18.01.2020 11:56
16 ч., 58 мин.
Кулунда
18.01.2020 12:22
17 ч., 24 мин.