Поезд 626Ь Витебск — Крулевщизна


 

Номер поезда: 626Ь
Маршрут: Витебск — Крулевщизна
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, вт, ср, кроме 08.03, 10.05, 11.05

По маршруту Витебск — Крулевщизна курсирует вечерний поезд 626Ь , который отправляется в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 01:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 180 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 626Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 284 руб., в купе 375 руб.

График и маршрут следования поезда 626Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
09.03.2021 21:38
Летцы
09.03.2021 22:01
2 мин.
09.03.2021 22:03
25 мин.
Шумилино
09.03.2021 22:23
4 мин.
09.03.2021 22:27
49 мин.
Оболь
09.03.2021 22:44
2 мин.
09.03.2021 22:46
1 ч., 8 мин.
Полоцк
09.03.2021 23:18
55 мин.
10.03.2021 00:13
2 ч., 35 мин.
Фариново
10.03.2021 00:32
1 мин.
10.03.2021 00:33
2 ч., 55 мин.
Ветрино
10.03.2021 00:39
1 мин.
10.03.2021 00:40
3 ч., 2 мин.
Загатье
10.03.2021 00:50
1 мин.
10.03.2021 00:51
3 ч., 13 мин.
Зябки
10.03.2021 01:11
1 мин.
10.03.2021 01:12
3 ч., 34 мин.
Подсвилье
10.03.2021 01:27
1 мин.
10.03.2021 01:28
3 ч., 50 мин.
Крулевщизна
10.03.2021 01:48
4 ч., 10 мин.

 

Между станциями Витебск-Пасс. и Крулевщизна курсирует ещё 1 поезд - 626Б.