Поезд 626Ф Крулевщизна — Витебск


 

Номер поезда: 626Ф
Маршрут: Крулевщизна — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, чт, пт, кроме 10.03, 12.05, 13.05

По маршруту Крулевщизна — Витебск курсирует ночной поезд 626Ф , который отправляется в 01:49 и приезжает на конечную станцию в 06:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 180 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 59 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 626Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 291 руб., в купе 381 руб.

График и маршрут следования поезда 626Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Крулевщизна
11.03.2021 01:49
Подсвилье
11.03.2021 02:08
4 мин.
11.03.2021 02:12
23 мин.
Зябки
11.03.2021 02:31
2 мин.
11.03.2021 02:33
44 мин.
Загатье
11.03.2021 02:56
2 мин.
11.03.2021 02:58
1 ч., 9 мин.
Ветрино
11.03.2021 03:08
1 мин.
11.03.2021 03:09
1 ч., 20 мин.
Фариново
11.03.2021 03:20
2 мин.
11.03.2021 03:22
1 ч., 33 мин.
Ксты
11.03.2021 03:41
4 мин.
11.03.2021 03:45
1 ч., 56 мин.
Полоцк
11.03.2021 03:59
59 мин.
11.03.2021 04:58
3 ч., 9 мин.
Оболь
11.03.2021 05:31
2 мин.
11.03.2021 05:33
3 ч., 44 мин.
Шумилино
11.03.2021 05:52
4 мин.
11.03.2021 05:56
4 ч., 7 мин.
Летцы
11.03.2021 06:13
2 мин.
11.03.2021 06:15
4 ч., 26 мин.
Витебск-Пасс.
11.03.2021 06:42
4 ч., 53 мин.

 

Между станциями Крулевщизна и Витебск-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 625Б.