Поезд 626Б Витебск — Минск


 

Номер поезда: 626Б
Маршрут: Витебск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 апреля, …

По маршруту Витебск — Минск курсирует вечерний поезд 626Б , который отправляется в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 06:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 626Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 387 руб., в купе 538 руб.

График и маршрут следования поезда 626Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
11.03.2021 21:38
Летцы
11.03.2021 22:01
2 мин.
11.03.2021 22:03
25 мин.
Шумилино
11.03.2021 22:23
4 мин.
11.03.2021 22:27
49 мин.
Оболь
11.03.2021 22:44
2 мин.
11.03.2021 22:46
1 ч., 8 мин.
Полоцк
11.03.2021 23:18
55 мин.
12.03.2021 00:13
2 ч., 35 мин.
Фариново
12.03.2021 00:32
1 мин.
12.03.2021 00:33
2 ч., 55 мин.
Ветрино
12.03.2021 00:39
1 мин.
12.03.2021 00:40
3 ч., 2 мин.
Загатье
12.03.2021 00:50
1 мин.
12.03.2021 00:51
3 ч., 13 мин.
Зябки
12.03.2021 01:11
1 мин.
12.03.2021 01:12
3 ч., 34 мин.
Подсвилье
12.03.2021 01:27
1 мин.
12.03.2021 01:28
3 ч., 50 мин.
Крулевщизна
12.03.2021 01:48
54 мин.
12.03.2021 02:42
5 ч., 4 мин.
Парафьянов
12.03.2021 03:00
2 мин.
12.03.2021 03:02
5 ч., 24 мин.
Княгинин
12.03.2021 03:26
2 мин.
12.03.2021 03:28
5 ч., 50 мин.
Вилейка
12.03.2021 03:50
2 мин.
12.03.2021 03:52
6 ч., 14 мин.
Молодечно
12.03.2021 04:13
49 мин.
12.03.2021 05:02
7 ч., 24 мин.
Беларусь
12.03.2021 05:55
2 мин.
12.03.2021 05:57
8 ч., 19 мин.
Минск-Пасс.
12.03.2021 06:29
8 ч., 51 мин.

 

Между станциями Витебск-Пасс. и Минск-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 679Б, 703Б, 665Б, 713Б, 623Б, 711Б.