Поезд 625Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 625Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 апреля, …

По маршруту Минск — Витебск курсирует вечерний поезд 625Б , который отправляется в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 06:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 59 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 387 руб., в купе 538 руб.

График и маршрут следования поезда 625Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
09.03.2021 21:30
Беларусь
09.03.2021 21:59
2 мин.
09.03.2021 22:01
31 мин.
Молодечно
09.03.2021 22:46
35 мин.
09.03.2021 23:21
1 ч., 51 мин.
Вилейка
09.03.2021 23:43
2 мин.
09.03.2021 23:45
2 ч., 15 мин.
Княгинин
10.03.2021 00:11
2 мин.
10.03.2021 00:13
2 ч., 43 мин.
Парафьянов
10.03.2021 00:38
2 мин.
10.03.2021 00:40
3 ч., 10 мин.
Крулевщизна
10.03.2021 00:58
51 мин.
10.03.2021 01:49
4 ч., 19 мин.
Подсвилье
10.03.2021 02:08
4 мин.
10.03.2021 02:12
4 ч., 42 мин.
Зябки
10.03.2021 02:31
2 мин.
10.03.2021 02:33
5 ч., 3 мин.
Загатье
10.03.2021 02:56
2 мин.
10.03.2021 02:58
5 ч., 28 мин.
Ветрино
10.03.2021 03:08
1 мин.
10.03.2021 03:09
5 ч., 39 мин.
Фариново
10.03.2021 03:20
2 мин.
10.03.2021 03:22
5 ч., 52 мин.
Ксты
10.03.2021 03:41
4 мин.
10.03.2021 03:45
6 ч., 15 мин.
Полоцк
10.03.2021 03:59
59 мин.
10.03.2021 04:58
7 ч., 28 мин.
Оболь
10.03.2021 05:31
2 мин.
10.03.2021 05:33
8 ч., 3 мин.
Шумилино
10.03.2021 05:52
4 мин.
10.03.2021 05:56
8 ч., 26 мин.
Летцы
10.03.2021 06:13
2 мин.
10.03.2021 06:15
8 ч., 45 мин.
Витебск-Пасс.
10.03.2021 06:42
9 ч., 12 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 712Б, 704Б, 680Б, 652Ф, 714Б, 624Б.