Поезд 623Б Витебск — Гродно


 

Номер поезда: 623Б
Маршрут: Витебск — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Витебск — Гродно курсирует вечерний поезд 623Б, который отправляется в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 05:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 623Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 566 руб., в купе 795 руб.

График и маршрут следования поезда 623Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
21.01.2020 18:04
Богушевская
21.01.2020 18:46
2 мин.
21.01.2020 18:48
44 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 19:30
32 мин.
21.01.2020 20:02
1 ч., 58 мин.
Толочин
21.01.2020 20:49
2 мин.
21.01.2020 20:51
2 ч., 47 мин.
Крупки
21.01.2020 21:27
2 мин.
21.01.2020 21:29
3 ч., 25 мин.
Борисов
21.01.2020 21:56
3 мин.
21.01.2020 21:59
3 ч., 55 мин.
Жодино
21.01.2020 22:15
2 мин.
21.01.2020 22:17
4 ч., 13 мин.
Смолевичи
21.01.2020 22:34
2 мин.
21.01.2020 22:36
4 ч., 32 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 23:13
27 мин.
21.01.2020 23:40
5 ч., 36 мин.
Молодечно
22.01.2020 00:55
3 мин.
22.01.2020 00:58
6 ч., 54 мин.
Воложин
22.01.2020 01:38
2 мин.
22.01.2020 01:40
7 ч., 36 мин.
Богданов
22.01.2020 01:59
2 мин.
22.01.2020 02:01
7 ч., 57 мин.
Юратишки
22.01.2020 02:18
2 мин.
22.01.2020 02:20
8 ч., 16 мин.
Гавья
22.01.2020 02:34
2 мин.
22.01.2020 02:36
8 ч., 32 мин.
Лида
22.01.2020 02:57
10 мин.
22.01.2020 03:07
9 ч., 3 мин.
Скрибовцы
22.01.2020 03:30
2 мин.
22.01.2020 03:32
9 ч., 28 мин.
Рожанка
22.01.2020 03:47
2 мин.
22.01.2020 03:49
9 ч., 45 мин.
Мосты
22.01.2020 04:08
11 мин.
22.01.2020 04:19
10 ч., 15 мин.
Скидель
22.01.2020 04:44
2 мин.
22.01.2020 04:46
10 ч., 42 мин.
Гродно
22.01.2020 05:24
11 ч., 20 мин.