Поезд 622Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 622Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Гомель курсирует вечерний поезд 622Б, который отправляется в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 22:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 622Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 350 руб., в купе 514 руб.

График и маршрут следования поезда 622Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
18.01.2020 18:10
Пуховичи
18.01.2020 18:54
2 мин.
18.01.2020 18:56
46 мин.
Осиповичи-1
18.01.2020 19:26
5 мин.
18.01.2020 19:31
1 ч., 21 мин.
Бобруйск
18.01.2020 20:05
2 мин.
18.01.2020 20:07
1 ч., 57 мин.
Красный Берег
18.01.2020 20:38
1 мин.
18.01.2020 20:39
2 ч., 29 мин.
Жлобин-Пасс.
18.01.2020 20:56
15 мин.
18.01.2020 21:11
3 ч., 1 мин.
Буда-Кошелевская
18.01.2020 21:39
2 мин.
18.01.2020 21:41
3 ч., 31 мин.
Гомель-Пасс.
18.01.2020 22:25
4 ч., 15 мин.