Поезд 621Т Костанай — Аркалык


 

Номер поезда: 621Т
Маршрут: Костанай — Аркалык
Периодичность: ежедневно

По маршруту Костанай — Аркалык курсирует дневной поезд 621Т, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 06:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 621Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 621Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
22.01.2020 17:45
Темирлулак
22.01.2020 18:25
2 мин.
22.01.2020 18:27
42 мин.
Железорудная
22.01.2020 18:44
5 мин.
22.01.2020 18:49
1 ч., 4 мин.
Каратомар
22.01.2020 19:01
2 мин.
22.01.2020 19:03
1 ч., 18 мин.
348 км
22.01.2020 19:14
1 мин.
22.01.2020 19:15
1 ч., 30 мин.
Воронинская
22.01.2020 19:23
2 мин.
22.01.2020 19:25
1 ч., 40 мин.
Увальненский
22.01.2020 19:40
2 мин.
22.01.2020 19:42
1 ч., 57 мин.
Тобол
22.01.2020 20:01
25 мин.
22.01.2020 20:26
2 ч., 41 мин.
Притобольская
22.01.2020 20:58
2 мин.
22.01.2020 21:00
3 ч., 15 мин.
168 км
22.01.2020 21:13
1 мин.
22.01.2020 21:14
3 ч., 29 мин.
Апановка
22.01.2020 21:34
2 мин.
22.01.2020 21:36
3 ч., 51 мин.
Казанбасы
22.01.2020 22:05
2 мин.
22.01.2020 22:07
4 ч., 22 мин.
224 км
22.01.2020 22:13
1 мин.
22.01.2020 22:14
4 ч., 29 мин.
Аманкарагай
22.01.2020 22:39
5 мин.
22.01.2020 22:44
4 ч., 59 мин.
Убоган
22.01.2020 23:18
1 мин.
22.01.2020 23:19
5 ч., 34 мин.
Кушмурун
22.01.2020 23:27
20 мин.
22.01.2020 23:47
6 ч., 2 мин.
Койбагар
23.01.2020 00:20
5 мин.
23.01.2020 00:25
6 ч., 40 мин.
Обгонный пункт №75
23.01.2020 00:39
2 мин.
23.01.2020 00:41
6 ч., 56 мин.
Челгаши
23.01.2020 01:03
3 мин.
23.01.2020 01:06
7 ч., 21 мин.
Жанысбай
23.01.2020 01:21
4 мин.
23.01.2020 01:25
7 ч., 40 мин.
Ковыльная
23.01.2020 01:42
3 мин.
23.01.2020 01:45
8 ч.
Сурган
23.01.2020 02:00
3 мин.
23.01.2020 02:03
8 ч., 18 мин.
Есиль
23.01.2020 02:19
30 мин.
23.01.2020 02:49
9 ч., 4 мин.
№1
23.01.2020 03:05
2 мин.
23.01.2020 03:07
9 ч., 22 мин.
30 км
23.01.2020 03:22
1 мин.
23.01.2020 03:23
9 ч., 38 мин.
Приишимская
23.01.2020 03:40
2 мин.
23.01.2020 03:42
9 ч., 57 мин.
63 км
23.01.2020 03:57
1 мин.
23.01.2020 03:58
10 ч., 13 мин.
Кенская
23.01.2020 04:13
3 мин.
23.01.2020 04:16
10 ч., 31 мин.
Державинская
23.01.2020 04:45
10 мин.
23.01.2020 04:55
11 ч., 10 мин.
Баранкульский
23.01.2020 05:17
5 мин.
23.01.2020 05:22
11 ч., 37 мин.
Тасты-Талды
23.01.2020 05:44
4 мин.
23.01.2020 05:48
12 ч., 3 мин.
Фурмановский
23.01.2020 06:17
4 мин.
23.01.2020 06:21
12 ч., 36 мин.
Аркалык
23.01.2020 06:47
13 ч., 2 мин.