Поезд 621Ц Аркалык — Костанай


 

Номер поезда: 621Ц
Маршрут: Аркалык — Костанай
Периодичность: ежедневно

По маршруту Аркалык — Костанай курсирует вечерний поезд 621Ц, который отправляется в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 08:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 621Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 621Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Аркалык
17.01.2020 18:55
Фурмановский
17.01.2020 19:24
3 мин.
17.01.2020 19:27
32 мин.
Тасты-Талды
17.01.2020 19:55
3 мин.
17.01.2020 19:58
1 ч., 3 мин.
Баранкульский
17.01.2020 20:19
5 мин.
17.01.2020 20:24
1 ч., 29 мин.
Державинская
17.01.2020 20:45
10 мин.
17.01.2020 20:55
2 ч.
Кенская
17.01.2020 21:25
3 мин.
17.01.2020 21:28
2 ч., 33 мин.
63 км
17.01.2020 21:43
1 мин.
17.01.2020 21:44
2 ч., 49 мин.
Приишимская
17.01.2020 22:00
2 мин.
17.01.2020 22:02
3 ч., 7 мин.
30 км
17.01.2020 22:19
1 мин.
17.01.2020 22:20
3 ч., 25 мин.
№1
17.01.2020 22:34
2 мин.
17.01.2020 22:36
3 ч., 41 мин.
Есиль
17.01.2020 22:51
30 мин.
17.01.2020 23:21
4 ч., 26 мин.
Сурган
17.01.2020 23:38
3 мин.
17.01.2020 23:41
4 ч., 46 мин.
Ковыльная
18.01.2020 00:01
3 мин.
18.01.2020 00:04
5 ч., 9 мин.
Жанысбай
18.01.2020 00:26
3 мин.
18.01.2020 00:29
5 ч., 34 мин.
Челгаши
18.01.2020 00:50
3 мин.
18.01.2020 00:53
5 ч., 58 мин.
Обгонный пункт №75
18.01.2020 01:18
2 мин.
18.01.2020 01:20
6 ч., 25 мин.
Койбагар
18.01.2020 01:34
13 мин.
18.01.2020 01:47
6 ч., 52 мин.
Кушмурун
18.01.2020 02:28
25 мин.
18.01.2020 02:53
7 ч., 58 мин.
Убоган
18.01.2020 03:01
1 мин.
18.01.2020 03:02
8 ч., 7 мин.
Аманкарагай
18.01.2020 03:43
5 мин.
18.01.2020 03:48
8 ч., 53 мин.
224 км
18.01.2020 04:08
1 мин.
18.01.2020 04:09
9 ч., 14 мин.
Казанбасы
18.01.2020 04:15
2 мин.
18.01.2020 04:17
9 ч., 22 мин.
Апановка
18.01.2020 04:44
2 мин.
18.01.2020 04:46
9 ч., 51 мин.
168 км
18.01.2020 05:09
1 мин.
18.01.2020 05:10
10 ч., 15 мин.
Притобольская
18.01.2020 05:26
2 мин.
18.01.2020 05:28
10 ч., 33 мин.
Тобол
18.01.2020 05:59
25 мин.
18.01.2020 06:24
11 ч., 29 мин.
Увальненский
18.01.2020 06:44
2 мин.
18.01.2020 06:46
11 ч., 51 мин.
Воронинская
18.01.2020 07:01
2 мин.
18.01.2020 07:03
12 ч., 8 мин.
348 км
18.01.2020 07:11
1 мин.
18.01.2020 07:12
12 ч., 17 мин.
Каратомар
18.01.2020 07:22
2 мин.
18.01.2020 07:24
12 ч., 29 мин.
Железорудная
18.01.2020 07:35
5 мин.
18.01.2020 07:40
12 ч., 45 мин.
Темирлулак
18.01.2020 07:57
2 мин.
18.01.2020 07:59
13 ч., 4 мин.
Костанай
18.01.2020 08:51
13 ч., 56 мин.