Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда


 

Номер поезда: 618Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Вологда
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Санкт-Петербург — Вологда курсирует вечерний поезд 618Я, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 618Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1994 руб., в купе 1955 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 618Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13.01.2020 20:40
Волховстрой 1
13.01.2020 22:36
15 мин.
13.01.2020 22:51
2 ч., 11 мин.
Тихвин
14.01.2020 00:04
16 мин.
14.01.2020 00:20
3 ч., 40 мин.
Пикалёво 1
14.01.2020 00:55
2 мин.
14.01.2020 00:57
4 ч., 17 мин.
Ефимовская
14.01.2020 01:35
2 мин.
14.01.2020 01:37
4 ч., 57 мин.
Подборовье
14.01.2020 01:55
4 мин.
14.01.2020 01:59
5 ч., 19 мин.
Заборье
14.01.2020 02:13
2 мин.
14.01.2020 02:15
5 ч., 35 мин.
Верхневольский
14.01.2020 02:28
2 мин.
14.01.2020 02:30
5 ч., 50 мин.
Тешемля
14.01.2020 02:42
2 мин.
14.01.2020 02:44
6 ч., 4 мин.
Бабаево
14.01.2020 03:07
34 мин.
14.01.2020 03:41
7 ч., 1 мин.
Сиуч
14.01.2020 04:18
2 мин.
14.01.2020 04:20
7 ч., 40 мин.
Кадуй
14.01.2020 05:01
3 мин.
14.01.2020 05:04
8 ч., 24 мин.
Суда
14.01.2020 05:28
2 мин.
14.01.2020 05:30
8 ч., 50 мин.
Череповец-1
14.01.2020 06:11
15 мин.
14.01.2020 06:26
9 ч., 46 мин.
Шексна
14.01.2020 07:07
9 мин.
14.01.2020 07:16
10 ч., 36 мин.
Чебсара
14.01.2020 07:36
2 мин.
14.01.2020 07:38
10 ч., 58 мин.
Кипелово
14.01.2020 07:58
1 мин.
14.01.2020 07:59
11 ч., 19 мин.
Вологда-1
14.01.2020 08:53
12 ч., 13 мин.