Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда


 

Номер поезда: 618Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Вологда
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 24.11, 04.12

По маршруту Санкт-Петербург — Вологда курсирует вечерний поезд 618Я , который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 08:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 551 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бабаево - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 618Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2540 руб., в купе 2460 руб., в люкс 8416 руб.

График и маршрут следования поезда 618Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.12.2022 20:40
Волховстрой 1
05.12.2022 22:36
15 мин.
05.12.2022 22:51
2 ч., 11 мин.
Тихвин
06.12.2022 00:18
2 мин.
06.12.2022 00:20
3 ч., 40 мин.
Пикалёво 1
06.12.2022 00:55
2 мин.
06.12.2022 00:57
4 ч., 17 мин.
Ефимовская
06.12.2022 01:34
2 мин.
06.12.2022 01:36
4 ч., 56 мин.
Подборовье
06.12.2022 01:54
4 мин.
06.12.2022 01:58
5 ч., 18 мин.
Заборье
06.12.2022 02:12
2 мин.
06.12.2022 02:14
5 ч., 34 мин.
Верхневольский
06.12.2022 02:27
2 мин.
06.12.2022 02:29
5 ч., 49 мин.
Тешемля
06.12.2022 02:42
2 мин.
06.12.2022 02:44
6 ч., 4 мин.
Бабаево
06.12.2022 03:07
34 мин.
06.12.2022 03:41
7 ч., 1 мин.
Сиуч
06.12.2022 04:21
2 мин.
06.12.2022 04:23
7 ч., 43 мин.
Кадуй
06.12.2022 05:01
3 мин.
06.12.2022 05:04
8 ч., 24 мин.
Суда
06.12.2022 05:28
2 мин.
06.12.2022 05:30
8 ч., 50 мин.
Череповец-1
06.12.2022 06:13
14 мин.
06.12.2022 06:27
9 ч., 47 мин.
Шексна
06.12.2022 07:04
9 мин.
06.12.2022 07:13
10 ч., 33 мин.
Чебсара
06.12.2022 07:31
2 мин.
06.12.2022 07:33
10 ч., 53 мин.
Кипелово
06.12.2022 07:59
2 мин.
06.12.2022 08:01
11 ч., 21 мин.
Вологда-1
06.12.2022 08:55
12 ч., 15 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Вологда-1 курсируют ещё 9 поездов - 930А, 192Е, 924Ы, 014Н, 074Е, 224Г, 072Е, 150А, 272Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".