Поезд 617Я Вологда — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 617Я
Маршрут: Вологда — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Вологда — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 617Я, который отправляется в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 07:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 617Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1994 руб., в купе 1955 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 617Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вологда-1
02.01.2020 19:13
Кипелово
02.01.2020 20:13
1 мин.
02.01.2020 20:14
1 ч., 1 мин.
Чебсара
02.01.2020 20:34
2 мин.
02.01.2020 20:36
1 ч., 23 мин.
Шексна
02.01.2020 20:53
12 мин.
02.01.2020 21:05
1 ч., 52 мин.
Череповец-1
02.01.2020 21:47
15 мин.
02.01.2020 22:02
2 ч., 49 мин.
Суда
02.01.2020 22:38
2 мин.
02.01.2020 22:40
3 ч., 27 мин.
Кадуй
02.01.2020 23:02
2 мин.
02.01.2020 23:04
3 ч., 51 мин.
Сиуч
02.01.2020 23:45
2 мин.
02.01.2020 23:47
4 ч., 34 мин.
Бабаево
03.01.2020 00:22
35 мин.
03.01.2020 00:57
5 ч., 44 мин.
Верхневольский
03.01.2020 01:34
2 мин.
03.01.2020 01:36
6 ч., 23 мин.
Заборье
03.01.2020 01:48
2 мин.
03.01.2020 01:50
6 ч., 37 мин.
Подборовье
03.01.2020 02:04
4 мин.
03.01.2020 02:08
6 ч., 55 мин.
Ефимовская
03.01.2020 02:28
2 мин.
03.01.2020 02:30
7 ч., 17 мин.
Тихвин
03.01.2020 03:38
15 мин.
03.01.2020 03:53
8 ч., 40 мин.
Волховстрой 1
03.01.2020 05:10
10 мин.
03.01.2020 05:20
10 ч., 7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03.01.2020 07:46
12 ч., 33 мин.