Поезд 614Х Уральск — Актобе


 

Номер поезда: 614Х
Маршрут: Уральск — Актобе
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, сб

По маршруту Уральск — Актобе курсирует вечерний поезд 614Х, который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 08:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 614Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 215 руб., в плацкарт 414 руб., в купе 597 руб.

График и маршрут следования поезда 614Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
26.12.2019 20:30
Жилаево
26.12.2019 20:46
2 мин.
26.12.2019 20:48
18 мин.
Пойма
26.12.2019 21:05
2 мин.
26.12.2019 21:07
37 мин.
Колузаново
26.12.2019 21:19
2 мин.
26.12.2019 21:21
51 мин.
Жайык
26.12.2019 21:32
2 мин.
26.12.2019 21:34
1 ч., 4 мин.
Вербовый
26.12.2019 21:45
1 мин.
26.12.2019 21:46
1 ч., 16 мин.
Таксай
26.12.2019 21:56
2 мин.
26.12.2019 21:58
1 ч., 28 мин.
Алгабас
26.12.2019 22:09
2 мин.
26.12.2019 22:11
1 ч., 41 мин.
Ангаты
26.12.2019 22:29
2 мин.
26.12.2019 22:31
2 ч., 1 мин.
Гугня
26.12.2019 22:41
2 мин.
26.12.2019 22:43
2 ч., 13 мин.
Пепел
26.12.2019 22:57
2 мин.
26.12.2019 22:59
2 ч., 29 мин.
Казахстан
26.12.2019 23:09
12 мин.
26.12.2019 23:21
2 ч., 51 мин.
Жаркий
26.12.2019 23:35
2 мин.
26.12.2019 23:37
3 ч., 7 мин.
Сулусай
26.12.2019 23:49
2 мин.
26.12.2019 23:51
3 ч., 21 мин.
Амангельды
27.12.2019 00:11
7 мин.
27.12.2019 00:18
3 ч., 48 мин.
Тузово
27.12.2019 00:35
2 мин.
27.12.2019 00:37
4 ч., 7 мин.
Успешный
27.12.2019 00:48
1 мин.
27.12.2019 00:49
4 ч., 19 мин.
Чингирлау
27.12.2019 01:01
50 мин.
27.12.2019 01:51
5 ч., 21 мин.
Илецк-1
27.12.2019 03:08
40 мин.
27.12.2019 03:48
7 ч., 18 мин.
Жайсан
27.12.2019 05:31
45 мин.
27.12.2019 06:16
9 ч., 46 мин.
№33
27.12.2019 06:27
2 мин.
27.12.2019 06:29
9 ч., 59 мин.
Шаруа
27.12.2019 06:38
13 мин.
27.12.2019 06:51
10 ч., 21 мин.
Мартук
27.12.2019 06:59
5 мин.
27.12.2019 07:04
10 ч., 34 мин.
Жамансу
27.12.2019 07:14
2 мин.
27.12.2019 07:16
10 ч., 46 мин.
36 км
27.12.2019 07:26
2 мин.
27.12.2019 07:28
10 ч., 58 мин.
Каратогай
27.12.2019 07:42
5 мин.
27.12.2019 07:47
11 ч., 17 мин.
Камыссай
27.12.2019 07:58
2 мин.
27.12.2019 08:00
11 ч., 30 мин.
№38
27.12.2019 08:10
2 мин.
27.12.2019 08:12
11 ч., 42 мин.
Курайлы
27.12.2019 08:22
2 мин.
27.12.2019 08:24
11 ч., 54 мин.
Кызгалдакты
27.12.2019 08:33
2 мин.
27.12.2019 08:35
12 ч., 5 мин.
Актобе
27.12.2019 08:55
12 ч., 25 мин.