Поезд 614Б Солигорск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 614Б
Маршрут: Солигорск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Солигорск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 614Б, который отправляется в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 614Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3492 руб.

График и маршрут следования поезда 614Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Солигорск
22.01.2020 14:24
Калий-3
22.01.2020 14:40
1 мин.
22.01.2020 14:41
17 мин.
Слуцк
22.01.2020 15:05
10 мин.
22.01.2020 15:15
51 мин.
Некраши
22.01.2020 15:32
1 мин.
22.01.2020 15:33
1 ч., 9 мин.
Уречье
22.01.2020 15:49
1 мин.
22.01.2020 15:50
1 ч., 26 мин.
Старые Дороги
22.01.2020 16:20
2 мин.
22.01.2020 16:22
1 ч., 58 мин.
Фаличи
22.01.2020 16:34
1 мин.
22.01.2020 16:35
2 ч., 11 мин.
Дараганово
22.01.2020 16:49
4 мин.
22.01.2020 16:53
2 ч., 29 мин.
Осиповичи-1
22.01.2020 17:16
16 мин.
22.01.2020 17:32
3 ч., 8 мин.
Бобруйск
22.01.2020 18:07
4 мин.
22.01.2020 18:11
3 ч., 47 мин.
Красный Берег
22.01.2020 18:46
1 мин.
22.01.2020 18:47
4 ч., 23 мин.
Рогачев
22.01.2020 19:24
2 мин.
22.01.2020 19:26
5 ч., 2 мин.
Быхов
22.01.2020 20:13
2 мин.
22.01.2020 20:15
5 ч., 51 мин.
Могилёв-1
22.01.2020 20:57
41 мин.
22.01.2020 21:38
7 ч., 14 мин.
Шклов
22.01.2020 22:12
2 мин.
22.01.2020 22:14
7 ч., 50 мин.
Орша-Центр.
22.01.2020 22:50
22 мин.
22.01.2020 23:12
8 ч., 48 мин.
Витебск-Пасс.
23.01.2020 00:25
18 мин.
23.01.2020 00:43
10 ч., 19 мин.
Невель-2
23.01.2020 02:16
7 мин.
23.01.2020 02:23
11 ч., 59 мин.
Новосокольники
23.01.2020 03:06
29 мин.
23.01.2020 03:35
13 ч., 11 мин.
Локня
23.01.2020 04:20
2 мин.
23.01.2020 04:22
13 ч., 58 мин.
Сущево
23.01.2020 04:46
2 мин.
23.01.2020 04:48
14 ч., 24 мин.
Дедовичи
23.01.2020 05:36
2 мин.
23.01.2020 05:38
15 ч., 14 мин.
Дно
23.01.2020 06:04
2 мин.
23.01.2020 06:06
15 ч., 42 мин.
Сольцы
23.01.2020 06:40
2 мин.
23.01.2020 06:42
16 ч., 18 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
23.01.2020 09:30
19 ч., 6 мин.