Поезд 613Х Актобе — Уральск


 

Номер поезда: 613Х
Маршрут: Актобе — Уральск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, пт, вс

По маршруту Актобе — Уральск курсирует вечерний поезд 613Х, который отправляется в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 07:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 613Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 202 руб., в плацкарт 410 руб., в купе 768 руб.

График и маршрут следования поезда 613Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
22.01.2020 19:25
Кызгалдакты
22.01.2020 19:50
14 мин.
22.01.2020 20:04
39 мин.
Курайлы
22.01.2020 20:13
4 мин.
22.01.2020 20:17
52 мин.
№38
22.01.2020 20:26
1 мин.
22.01.2020 20:27
1 ч., 2 мин.
Камыссай
22.01.2020 20:37
1 мин.
22.01.2020 20:38
1 ч., 13 мин.
Каратогай
22.01.2020 20:48
3 мин.
22.01.2020 20:51
1 ч., 26 мин.
36 км
22.01.2020 21:04
1 мин.
22.01.2020 21:05
1 ч., 40 мин.
Жамансу
22.01.2020 21:15
2 мин.
22.01.2020 21:17
1 ч., 52 мин.
Мартук
22.01.2020 21:26
5 мин.
22.01.2020 21:31
2 ч., 6 мин.
Шаруа
22.01.2020 21:39
2 мин.
22.01.2020 21:41
2 ч., 16 мин.
№33
22.01.2020 21:50
1 мин.
22.01.2020 21:51
2 ч., 26 мин.
Жайсан
22.01.2020 22:02
1 ч., 3 мин.
22.01.2020 23:05
3 ч., 40 мин.
Илецк-1
23.01.2020 00:35
41 мин.
23.01.2020 01:16
5 ч., 51 мин.
Чингирлау
23.01.2020 02:19
50 мин.
23.01.2020 03:09
7 ч., 44 мин.
Успешный
23.01.2020 03:20
1 мин.
23.01.2020 03:21
7 ч., 56 мин.
Тузово
23.01.2020 03:33
2 мин.
23.01.2020 03:35
8 ч., 10 мин.
Амангельды
23.01.2020 03:53
2 мин.
23.01.2020 03:55
8 ч., 30 мин.
Сулусай
23.01.2020 04:15
2 мин.
23.01.2020 04:17
8 ч., 52 мин.
Жаркий
23.01.2020 04:27
2 мин.
23.01.2020 04:29
9 ч., 4 мин.
Казахстан
23.01.2020 04:40
10 мин.
23.01.2020 04:50
9 ч., 25 мин.
Пепел
23.01.2020 05:01
2 мин.
23.01.2020 05:03
9 ч., 38 мин.
Гугня
23.01.2020 05:17
2 мин.
23.01.2020 05:19
9 ч., 54 мин.
Ангаты
23.01.2020 05:30
2 мин.
23.01.2020 05:32
10 ч., 7 мин.
Алгабас
23.01.2020 05:51
6 мин.
23.01.2020 05:57
10 ч., 32 мин.
Таксай
23.01.2020 06:08
2 мин.
23.01.2020 06:10
10 ч., 45 мин.
Вербовый
23.01.2020 06:19
1 мин.
23.01.2020 06:20
10 ч., 55 мин.
Жайык
23.01.2020 06:33
2 мин.
23.01.2020 06:35
11 ч., 10 мин.
Колузаново
23.01.2020 06:45
2 мин.
23.01.2020 06:47
11 ч., 22 мин.
Пойма
23.01.2020 06:59
2 мин.
23.01.2020 07:01
11 ч., 36 мин.
Жилаево
23.01.2020 07:18
2 мин.
23.01.2020 07:20
11 ч., 55 мин.
Уральск
23.01.2020 07:36
12 ч., 11 мин.