Поезд 610В Сонково — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 610В
Маршрут: Сонково — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 26 января, 2, 9, 16, 24 февраля, 1, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 4, 12, 17, 24, 31 мая, …

По маршруту Сонково — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 610В, который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 752 руб., в плацкарт 1404 руб., в купе 2222 руб.

График и маршрут следования поезда 610В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сонково
19.01.2020 18:02
Дор
19.01.2020 18:25
1 мин.
19.01.2020 18:26
24 мин.
Красный Холм
19.01.2020 18:45
5 мин.
19.01.2020 18:50
48 мин.
Остолопово
19.01.2020 19:20
2 мин.
19.01.2020 19:22
1 ч., 20 мин.
Овинище-1
19.01.2020 19:47
2 мин.
19.01.2020 19:49
1 ч., 47 мин.
Топорово
19.01.2020 20:15
1 мин.
19.01.2020 20:16
2 ч., 14 мин.
Дынино
19.01.2020 20:30
2 мин.
19.01.2020 20:32
2 ч., 30 мин.
Сандово
19.01.2020 20:56
2 мин.
19.01.2020 20:58
2 ч., 56 мин.
Приданиха
19.01.2020 21:28
1 мин.
19.01.2020 21:29
3 ч., 27 мин.
Пестово
19.01.2020 21:59
10 мин.
19.01.2020 22:09
4 ч., 7 мин.
312 км
19.01.2020 22:21
1 мин.
19.01.2020 22:22
4 ч., 20 мин.
Дуневка
19.01.2020 22:37
1 мин.
19.01.2020 22:38
4 ч., 36 мин.
Абросово
19.01.2020 23:01
2 мин.
19.01.2020 23:03
5 ч., 1 мин.
Бугры
19.01.2020 23:23
2 мин.
19.01.2020 23:25
5 ч., 23 мин.
Кабожа
19.01.2020 23:51
2 мин.
19.01.2020 23:53
5 ч., 51 мин.
Кушавера
20.01.2020 00:30
1 мин.
20.01.2020 00:31
6 ч., 29 мин.
Хвойная
20.01.2020 00:46
22 мин.
20.01.2020 01:08
7 ч., 6 мин.
Песь
20.01.2020 01:26
1 мин.
20.01.2020 01:27
7 ч., 25 мин.
Ракитино
20.01.2020 01:41
1 мин.
20.01.2020 01:42
7 ч., 40 мин.
Анциферово-мологское
20.01.2020 02:04
1 мин.
20.01.2020 02:05
8 ч., 3 мин.
Киприя
20.01.2020 02:22
1 мин.
20.01.2020 02:23
8 ч., 21 мин.
Теребутенец
20.01.2020 02:39
1 мин.
20.01.2020 02:40
8 ч., 38 мин.
Неболчи
20.01.2020 03:15
2 мин.
20.01.2020 03:17
9 ч., 15 мин.
Хотцы
20.01.2020 03:34
1 мин.
20.01.2020 03:35
9 ч., 33 мин.
Тальцы
20.01.2020 04:00
1 мин.
20.01.2020 04:01
9 ч., 59 мин.
Будогощь
20.01.2020 04:33
2 мин.
20.01.2020 04:35
10 ч., 33 мин.
Кириши
20.01.2020 05:05
2 мин.
20.01.2020 05:07
11 ч., 5 мин.
Мга
20.01.2020 06:04
2 мин.
20.01.2020 06:06
12 ч., 4 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20.01.2020 06:50
12 ч., 48 мин.