Поезд 610Й Ульяновск — Нижневартовск


 

Номер поезда: 610Й
Маршрут: Ульяновск — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Ульяновск — Нижневартовск курсирует дневной поезд 610Й, который отправляется в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 01:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4119 руб., в купе 6838 руб.

График и маршрут следования поезда 610Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ульяновск-Центр.
18.01.2020 14:56
Верхняя Терраса
18.01.2020 15:23
2 мин.
18.01.2020 15:25
29 мин.
Чердаклы
18.01.2020 15:46
2 мин.
18.01.2020 15:48
52 мин.
Димитровград
18.01.2020 16:53
19 мин.
18.01.2020 17:12
2 ч., 16 мин.
Погрузная
18.01.2020 18:28
2 мин.
18.01.2020 18:30
3 ч., 34 мин.
Нурлат
18.01.2020 18:06
5 мин.
18.01.2020 18:11
4 ч., 15 мин.
Челна
18.01.2020 19:39
2 мин.
18.01.2020 19:41
4 ч., 45 мин.
Шентала
18.01.2020 20:10
3 мин.
18.01.2020 20:13
5 ч., 17 мин.
Клявлино
18.01.2020 21:02
2 мин.
18.01.2020 21:04
6 ч., 8 мин.
Бугульма
18.01.2020 21:30
10 мин.
18.01.2020 21:40
7 ч., 44 мин.
Уруссу
18.01.2020 22:42
2 мин.
18.01.2020 22:44
8 ч., 48 мин.
Туймазы
19.01.2020 01:08
10 мин.
19.01.2020 01:18
9 ч., 22 мин.
Кандры
19.01.2020 01:48
25 мин.
19.01.2020 02:13
10 ч., 17 мин.
Буздяк
19.01.2020 02:55
8 мин.
19.01.2020 03:03
11 ч., 7 мин.
Благовар
19.01.2020 03:42
2 мин.
19.01.2020 03:44
11 ч., 48 мин.
Чишмы-1
19.01.2020 04:31
2 мин.
19.01.2020 04:33
12 ч., 37 мин.
Дёма
19.01.2020 05:36
2 мин.
19.01.2020 05:38
13 ч., 42 мин.
Уфа
19.01.2020 05:54
2 ч., 29 мин.
19.01.2020 08:23
16 ч., 27 мин.
Аша
19.01.2020 10:11
2 мин.
19.01.2020 10:13
18 ч., 17 мин.
Миньяр
19.01.2020 10:34
2 мин.
19.01.2020 10:36
18 ч., 40 мин.
Симская
19.01.2020 10:54
2 мин.
19.01.2020 10:56
19 ч.
Кропачёво
19.01.2020 11:22
15 мин.
19.01.2020 11:37
19 ч., 41 мин.
Усть-Катав
19.01.2020 12:04
2 мин.
19.01.2020 12:06
20 ч., 10 мин.
Вязовая
19.01.2020 12:23
2 мин.
19.01.2020 12:25
20 ч., 29 мин.
Сулея
19.01.2020 13:09
2 мин.
19.01.2020 13:11
21 ч., 15 мин.
Бердяуш
19.01.2020 13:36
2 мин.
19.01.2020 13:38
21 ч., 42 мин.
Златоуст
19.01.2020 14:39
3 мин.
19.01.2020 14:42
22 ч., 46 мин.
Миасс-1
19.01.2020 15:51
2 мин.
19.01.2020 15:53
23 ч., 57 мин.
Чебаркуль
19.01.2020 16:16
2 мин.
19.01.2020 16:18
1 дн., 22 мин.
Челябинск-Главный
19.01.2020 17:36
34 мин.
19.01.2020 18:10
1 дн., 2 ч., 14 мин.
Кыштым
19.01.2020 19:42
1 мин.
19.01.2020 19:43
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Верхний Уфалей
19.01.2020 20:44
16 мин.
19.01.2020 21:00
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.01.2020 23:07
52 мин.
19.01.2020 23:59
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Богданович
20.01.2020 02:08
2 мин.
20.01.2020 02:10
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Еланский
20.01.2020 02:40
2 мин.
20.01.2020 02:42
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Камышлов
20.01.2020 02:59
2 мин.
20.01.2020 03:01
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Талица
20.01.2020 04:07
2 мин.
20.01.2020 04:09
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Тюмень
20.01.2020 05:41
50 мин.
20.01.2020 06:31
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Тобольск
20.01.2020 10:14
25 мин.
20.01.2020 10:39
1 дн., 18 ч., 43 мин.
Юность-Комсомольская
20.01.2020 12:03
2 мин.
20.01.2020 12:05
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Демьянка
20.01.2020 13:22
16 мин.
20.01.2020 13:38
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Салым
20.01.2020 15:12
2 мин.
20.01.2020 15:14
1 дн., 23 ч., 18 мин.
Куть-Ях
20.01.2020 16:00
2 мин.
20.01.2020 16:02
2 дн., 6 мин.
Пыть-Ях
20.01.2020 17:07
30 мин.
20.01.2020 17:37
2 дн., 1 ч., 41 мин.
Сургут
20.01.2020 18:57
1 ч.
20.01.2020 19:57
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Ульт-Ягун
20.01.2020 21:55
2 мин.
20.01.2020 21:57
2 дн., 6 ч., 1 мин.
Лангепасовский
20.01.2020 22:59
10 мин.
20.01.2020 23:09
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Мегион
21.01.2020 00:05
3 мин.
21.01.2020 00:08
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Нижневартовск-1
21.01.2020 01:03
2 дн., 9 ч., 7 мин.