Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха


 

Номер поезда: 610Е
Маршрут: Екатеринбург — Устье-Аха
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Екатеринбург — Устье-Аха курсирует вечерний поезд 610Е, который отправляется в 23:17 и приезжает на конечную станцию в 11:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 752 руб., в плацкарт 1025 руб., в купе 1360 руб.

График и маршрут следования поезда 610Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
20.01.2020 23:17
Реж
21.01.2020 00:59
10 мин.
21.01.2020 01:09
1 ч., 52 мин.
Егоршино
21.01.2020 01:38
31 мин.
21.01.2020 02:09
2 ч., 52 мин.
Худяково
21.01.2020 03:15
2 мин.
21.01.2020 03:17
4 ч.
Ирбит
21.01.2020 03:45
25 мин.
21.01.2020 04:10
4 ч., 53 мин.
Лопатково
21.01.2020 04:40
2 мин.
21.01.2020 04:42
5 ч., 25 мин.
Туринск-Уральский
21.01.2020 05:19
11 мин.
21.01.2020 05:30
6 ч., 13 мин.
Азанка
21.01.2020 06:58
3 мин.
21.01.2020 07:01
7 ч., 44 мин.
Тавда
21.01.2020 07:37
34 мин.
21.01.2020 08:11
8 ч., 54 мин.
Матюшино
21.01.2020 08:45
1 мин.
21.01.2020 08:46
9 ч., 29 мин.
Лобазиха
21.01.2020 09:12
3 мин.
21.01.2020 09:15
9 ч., 58 мин.
Куминская
21.01.2020 09:58
7 мин.
21.01.2020 10:05
10 ч., 48 мин.
Мортка
21.01.2020 11:03
5 мин.
21.01.2020 11:08
11 ч., 51 мин.
Устье-Аха
21.01.2020 11:39
12 ч., 22 мин.