Поезд 609Е Устье-Аха — Екатеринбург


 

Номер поезда: 609Е
Маршрут: Устье-Аха — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Устье-Аха — Екатеринбург курсирует вечерний поезд 609Е, который отправляется в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 06:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 609Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 752 руб., в плацкарт 1404 руб., в купе 1360 руб.

График и маршрут следования поезда 609Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Устье-Аха
01.01.2020 18:06
Мортка
01.01.2020 18:40
5 мин.
01.01.2020 18:45
39 мин.
Куминская
01.01.2020 19:45
5 мин.
01.01.2020 19:50
1 ч., 44 мин.
Лобазиха
01.01.2020 20:32
2 мин.
01.01.2020 20:34
2 ч., 28 мин.
Матюшино
01.01.2020 20:59
2 мин.
01.01.2020 21:01
2 ч., 55 мин.
Тавда
01.01.2020 21:35
30 мин.
01.01.2020 22:05
3 ч., 59 мин.
Азанка
01.01.2020 22:42
2 мин.
01.01.2020 22:44
4 ч., 38 мин.
Сарагулка
01.01.2020 23:12
2 мин.
01.01.2020 23:14
5 ч., 8 мин.
Туринск-Уральский
02.01.2020 00:05
10 мин.
02.01.2020 00:15
6 ч., 9 мин.
Лопатково
02.01.2020 00:50
2 мин.
02.01.2020 00:52
6 ч., 46 мин.
Ирбит
02.01.2020 01:22
25 мин.
02.01.2020 01:47
7 ч., 41 мин.
Худяково
02.01.2020 02:13
2 мин.
02.01.2020 02:15
8 ч., 9 мин.
Талый Ключ
02.01.2020 02:44
6 мин.
02.01.2020 02:50
8 ч., 44 мин.
Егоршино
02.01.2020 03:18
23 мин.
02.01.2020 03:41
9 ч., 35 мин.
Реж
02.01.2020 04:11
10 мин.
02.01.2020 04:21
10 ч., 15 мин.
Екатеринбург-Пасс.
02.01.2020 06:05
11 ч., 59 мин.