Поезд 609Б Гомель — Гродно


 

Номер поезда: 609Б
Маршрут: Гомель — Гродно
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8 февраля, …

По маршруту Гомель — Гродно курсирует дневной поезд 609Б, который отправляется в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 05:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 609Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 371 руб., в плацкарт 642 руб., в купе 832 руб.

График и маршрут следования поезда 609Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
17.01.2020 16:56
Речица
17.01.2020 17:55
5 мин.
17.01.2020 18:00
1 ч., 4 мин.
Василевичи
17.01.2020 18:46
2 мин.
17.01.2020 18:48
1 ч., 52 мин.
Калинковичи
17.01.2020 19:21
4 мин.
17.01.2020 19:25
2 ч., 29 мин.
Мышанка
17.01.2020 19:46
4 мин.
17.01.2020 19:50
2 ч., 54 мин.
Птичь
17.01.2020 20:00
3 мин.
17.01.2020 20:03
3 ч., 7 мин.
Муляровка
17.01.2020 20:20
2 мин.
17.01.2020 20:22
3 ч., 26 мин.
Копцевичи
17.01.2020 20:38
1 мин.
17.01.2020 20:39
3 ч., 43 мин.
Житковичи
17.01.2020 21:09
4 мин.
17.01.2020 21:13
4 ч., 17 мин.
Микашевичи
17.01.2020 21:34
2 мин.
17.01.2020 21:36
4 ч., 40 мин.
Сенкевичи
17.01.2020 21:52
2 мин.
17.01.2020 21:54
4 ч., 58 мин.
Лахва
17.01.2020 22:07
2 мин.
17.01.2020 22:09
5 ч., 13 мин.
Лунинец
17.01.2020 22:27
22 мин.
17.01.2020 22:49
5 ч., 53 мин.
Мальковичи
17.01.2020 23:27
2 мин.
17.01.2020 23:29
6 ч., 33 мин.
Ганцевичи
17.01.2020 23:55
2 мин.
17.01.2020 23:57
7 ч., 1 мин.
Ляховичи
18.01.2020 00:30
2 мин.
18.01.2020 00:32
7 ч., 36 мин.
Барановичи-Полесские
18.01.2020 00:52
31 мин.
18.01.2020 01:23
8 ч., 27 мин.
Новоельня
18.01.2020 02:19
4 мин.
18.01.2020 02:23
9 ч., 27 мин.
Лида
18.01.2020 03:11
29 мин.
18.01.2020 03:40
10 ч., 44 мин.
Рожанка
18.01.2020 04:16
2 мин.
18.01.2020 04:18
11 ч., 22 мин.
Мосты
18.01.2020 04:37
9 мин.
18.01.2020 04:46
11 ч., 50 мин.
Скидель
18.01.2020 05:12
2 мин.
18.01.2020 05:14
12 ч., 18 мин.
Гродно
18.01.2020 05:50
12 ч., 54 мин.