Поезд 608Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 608Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта

По маршруту Брест — Минск курсирует утренний поезд 608Б, который отправляется в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 10:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 608Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 238 руб., в плацкарт 350 руб., в купе 516 руб.

График и маршрут следования поезда 608Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
12.02.2020 06:22
Жабинка
12.02.2020 06:43
2 мин.
12.02.2020 06:45
23 мин.
Тевли
12.02.2020 06:59
2 мин.
12.02.2020 07:01
39 мин.
Оранчицы
12.02.2020 07:18
2 мин.
12.02.2020 07:20
58 мин.
Берёза-Город
12.02.2020 07:41
2 мин.
12.02.2020 07:43
1 ч., 21 мин.
Ивацевичи
12.02.2020 08:04
2 мин.
12.02.2020 08:06
1 ч., 44 мин.
Доманово
12.02.2020 08:19
1 мин.
12.02.2020 08:20
1 ч., 58 мин.
Барановичи-Центральные
12.02.2020 08:59
8 мин.
12.02.2020 09:07
2 ч., 45 мин.
Столбцы
12.02.2020 09:48
2 мин.
12.02.2020 09:50
3 ч., 28 мин.
Койданово
12.02.2020 10:15
2 мин.
12.02.2020 10:17
3 ч., 55 мин.
Минск-Пасс.
12.02.2020 10:52
4 ч., 30 мин.