Поезд 608Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 608Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …

По маршруту Брест — Минск курсирует утренний поезд 608Б , который отправляется в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 10:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 331 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Барановичи-Центральные - 4 мин., суммарное время остановок в пути - 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 608Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 360 руб., в купе 530 руб.

График и маршрут следования поезда 608Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
27.02.2021 06:28
Жабинка
27.02.2021 06:50
2 мин.
27.02.2021 06:52
24 мин.
Тевли
27.02.2021 07:06
2 мин.
27.02.2021 07:08
40 мин.
Оранчицы
27.02.2021 07:26
2 мин.
27.02.2021 07:28
1 ч.
Берёза-Город
27.02.2021 07:49
2 мин.
27.02.2021 07:51
1 ч., 23 мин.
Ивацевичи
27.02.2021 08:13
2 мин.
27.02.2021 08:15
1 ч., 47 мин.
Доманово
27.02.2021 08:28
1 мин.
27.02.2021 08:29
2 ч., 1 мин.
Барановичи-Центральные
27.02.2021 09:03
4 мин.
27.02.2021 09:07
2 ч., 39 мин.
Столбцы
27.02.2021 09:49
2 мин.
27.02.2021 09:51
3 ч., 23 мин.
Койданово
27.02.2021 10:18
2 мин.
27.02.2021 10:20
3 ч., 52 мин.
Минск-Пасс.
27.02.2021 10:56
4 ч., 28 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Минск-Пасс. курсируют ещё 10 поездов - 662Б, 702Б, 736Б, 728Б, 682Б, 646Б, 738Б, 726Б, 658Б, 724Б.