Поезд 606Ы Красноярск — Карабула


 

Номер поезда: 606Ы
Маршрут: Красноярск — Карабула
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 17.01

По маршруту Красноярск — Карабула курсирует вечерний поезд 606Ы, который отправляется в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 11:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 808 руб., в плацкарт 1102 руб., в купе 2504 руб.

График и маршрут следования поезда 606Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
10.01.2020 21:30
Енисей
10.01.2020 21:42
1 мин.
10.01.2020 21:43
13 мин.
Злобино
10.01.2020 21:54
2 мин.
10.01.2020 21:56
26 мин.
Камарчага
10.01.2020 23:05
1 мин.
10.01.2020 23:06
1 ч., 36 мин.
Уяр
10.01.2020 23:51
2 мин.
10.01.2020 23:53
2 ч., 23 мин.
Громадская
11.01.2020 00:07
10 мин.
11.01.2020 00:17
2 ч., 47 мин.
Заозёрная
11.01.2020 00:43
1 мин.
11.01.2020 00:44
3 ч., 14 мин.
Камала
11.01.2020 01:01
1 мин.
11.01.2020 01:02
3 ч., 32 мин.
Солянка
11.01.2020 01:18
1 мин.
11.01.2020 01:19
3 ч., 49 мин.
Филимоново
11.01.2020 01:46
1 мин.
11.01.2020 01:47
4 ч., 17 мин.
Канск-Енисейский
11.01.2020 02:04
15 мин.
11.01.2020 02:19
4 ч., 49 мин.
Иланская
11.01.2020 02:50
26 мин.
11.01.2020 03:16
5 ч., 46 мин.
Стайный
11.01.2020 03:35
1 мин.
11.01.2020 03:36
6 ч., 6 мин.
Сулемка
11.01.2020 03:43
1 мин.
11.01.2020 03:44
6 ч., 14 мин.
Ингашская
11.01.2020 03:51
10 мин.
11.01.2020 04:01
6 ч., 31 мин.
Тинская
11.01.2020 04:23
1 мин.
11.01.2020 04:24
6 ч., 54 мин.
Решоты
11.01.2020 04:41
35 мин.
11.01.2020 05:16
7 ч., 46 мин.
Канифольная
11.01.2020 05:31
1 мин.
11.01.2020 05:32
8 ч., 2 мин.
Табагашет
11.01.2020 05:46
1 мин.
11.01.2020 05:47
8 ч., 17 мин.
Южная Тунгуска
11.01.2020 06:01
1 мин.
11.01.2020 06:02
8 ч., 32 мин.
Поканаевка
11.01.2020 06:11
4 мин.
11.01.2020 06:15
8 ч., 45 мин.
58 км
11.01.2020 06:22
1 мин.
11.01.2020 06:23
8 ч., 53 мин.
Тиличет
11.01.2020 06:33
4 мин.
11.01.2020 06:37
9 ч., 7 мин.
Плашечная
11.01.2020 06:48
1 мин.
11.01.2020 06:49
9 ч., 19 мин.
Черманчет
11.01.2020 08:02
4 мин.
11.01.2020 08:06
9 ч., 36 мин.
Шелаево
11.01.2020 08:13
1 мин.
11.01.2020 08:14
9 ч., 44 мин.
Новобирюсинская
11.01.2020 08:21
17 мин.
11.01.2020 08:38
10 ч., 8 мин.
Гаревой
11.01.2020 09:07
1 мин.
11.01.2020 09:08
10 ч., 38 мин.
Тамтачет
11.01.2020 09:25
10 мин.
11.01.2020 09:35
11 ч., 5 мин.
Чунояр
11.01.2020 09:06
17 мин.
11.01.2020 09:23
11 ч., 53 мин.
Каменная Речка
11.01.2020 09:56
1 мин.
11.01.2020 09:57
12 ч., 27 мин.
Новохайская
11.01.2020 10:13
1 мин.
11.01.2020 10:14
12 ч., 44 мин.
Кучеткан
11.01.2020 10:28
1 мин.
11.01.2020 10:29
12 ч., 59 мин.
Карабула (деревня)
11.01.2020 10:57
1 мин.
11.01.2020 10:58
13 ч., 28 мин.
Карабула
11.01.2020 11:05
13 ч., 35 мин.