Поезд 606Ц Караганды — Балхаш


 

Номер поезда: 606Ц
Маршрут: Караганды — Балхаш
Периодичность: ежедневно

По маршруту Караганды — Балхаш курсирует вечерний поезд 606Ц, который отправляется в 21:58 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 606Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
12.01.2020 21:58
Караганозек
12.01.2020 22:05
1 мин.
12.01.2020 22:06
8 мин.
Карабас
12.01.2020 22:24
21 мин.
12.01.2020 22:45
47 мин.
Чурбай-Нура
12.01.2020 23:02
1 мин.
12.01.2020 23:03
1 ч., 5 мин.
Калагир
12.01.2020 23:11
1 мин.
12.01.2020 23:12
1 ч., 14 мин.
Карамурын
12.01.2020 23:25
1 мин.
12.01.2020 23:26
1 ч., 28 мин.
811 км
12.01.2020 23:39
1 мин.
12.01.2020 23:40
1 ч., 42 мин.
Дария
12.01.2020 23:50
1 мин.
12.01.2020 23:51
1 ч., 53 мин.
Бурма
13.01.2020 00:05
1 мин.
13.01.2020 00:06
2 ч., 8 мин.
Жарык
13.01.2020 00:15
3 мин.
13.01.2020 00:18
2 ч., 20 мин.
Сарысу
13.01.2020 00:28
1 мин.
13.01.2020 00:29
2 ч., 31 мин.
Нилды
13.01.2020 00:41
1 мин.
13.01.2020 00:42
2 ч., 44 мин.
Айса
13.01.2020 00:56
27 мин.
13.01.2020 01:23
3 ч., 25 мин.
906 км
13.01.2020 01:32
1 мин.
13.01.2020 01:33
3 ч., 35 мин.
Тагайлы
13.01.2020 01:42
1 мин.
13.01.2020 01:43
3 ч., 45 мин.
Акадыр
13.01.2020 01:53
15 мин.
13.01.2020 02:08
4 ч., 10 мин.
Донгал
13.01.2020 02:28
1 мин.
13.01.2020 02:29
4 ч., 31 мин.
Босага
13.01.2020 02:44
1 мин.
13.01.2020 02:45
4 ч., 47 мин.
Акшагыл
13.01.2020 03:08
15 мин.
13.01.2020 03:23
5 ч., 25 мин.
Киик
13.01.2020 03:38
3 мин.
13.01.2020 03:41
5 ч., 43 мин.
Аркарлы
13.01.2020 04:10
1 мин.
13.01.2020 04:11
6 ч., 13 мин.
Мойынты
13.01.2020 04:30
45 мин.
13.01.2020 05:15
7 ч., 17 мин.
1078 км
13.01.2020 05:27
1 мин.
13.01.2020 05:28
7 ч., 30 мин.
Буйрек
13.01.2020 05:41
4 мин.
13.01.2020 05:45
7 ч., 47 мин.
1107 км
13.01.2020 05:57
1 мин.
13.01.2020 05:58
8 ч.
1119 км
13.01.2020 06:07
1 мин.
13.01.2020 06:08
8 ч., 10 мин.
1125 км
13.01.2020 06:14
1 мин.
13.01.2020 06:15
8 ч., 17 мин.
Сарыкум
13.01.2020 06:22
4 мин.
13.01.2020 06:26
8 ч., 28 мин.
1141 км
13.01.2020 06:34
1 мин.
13.01.2020 06:35
8 ч., 37 мин.
1152 км
13.01.2020 06:44
1 мин.
13.01.2020 06:45
8 ч., 47 мин.
Кокдомбак
13.01.2020 06:56
4 мин.
13.01.2020 07:00
9 ч., 2 мин.
1170 км
13.01.2020 07:09
1 мин.
13.01.2020 07:10
9 ч., 12 мин.
1183 км
13.01.2020 07:20
1 мин.
13.01.2020 07:21
9 ч., 23 мин.
Балхаш 1
13.01.2020 07:33
15 мин.
13.01.2020 07:48
9 ч., 50 мин.
Балхаш 2
13.01.2020 07:55
9 ч., 57 мин.