Поезд 605Ц Балхаш — Караганды


 

Номер поезда: 605Ц
Маршрут: Балхаш — Караганды
Периодичность: ежедневно

По маршруту Балхаш — Караганды курсирует вечерний поезд 605Ц, который отправляется в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 06:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 605Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 605Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балхаш 2
20.01.2020 20:50
Балхаш 1
20.01.2020 20:58
10 мин.
20.01.2020 21:08
18 мин.
1183 км
20.01.2020 21:22
1 мин.
20.01.2020 21:23
33 мин.
1170 км
20.01.2020 21:33
1 мин.
20.01.2020 21:34
44 мин.
Кокдомбак
20.01.2020 21:42
3 мин.
20.01.2020 21:45
55 мин.
1152 км
20.01.2020 21:55
1 мин.
20.01.2020 21:56
1 ч., 6 мин.
1141 км
20.01.2020 22:05
1 мин.
20.01.2020 22:06
1 ч., 16 мин.
Сарыкум
20.01.2020 22:15
3 мин.
20.01.2020 22:18
1 ч., 28 мин.
1125 км
20.01.2020 22:26
1 мин.
20.01.2020 22:27
1 ч., 37 мин.
1119 км
20.01.2020 22:33
1 мин.
20.01.2020 22:34
1 ч., 44 мин.
1107 км
20.01.2020 22:43
1 мин.
20.01.2020 22:44
1 ч., 54 мин.
Буйрек
20.01.2020 22:56
16 мин.
20.01.2020 23:12
2 ч., 22 мин.
1078 км
20.01.2020 23:26
1 мин.
20.01.2020 23:27
2 ч., 37 мин.
Мойынты
20.01.2020 23:38
26 мин.
21.01.2020 00:04
3 ч., 14 мин.
Аркарлы
21.01.2020 00:21
1 мин.
21.01.2020 00:22
3 ч., 32 мин.
Киик
21.01.2020 00:39
22 мин.
21.01.2020 01:01
4 ч., 11 мин.
Акшагыл
21.01.2020 01:17
2 мин.
21.01.2020 01:19
4 ч., 29 мин.
Босага
21.01.2020 01:41
2 мин.
21.01.2020 01:43
4 ч., 53 мин.
Донгал
21.01.2020 01:58
2 мин.
21.01.2020 02:00
5 ч., 10 мин.
Акадыр
21.01.2020 02:20
48 мин.
21.01.2020 03:08
6 ч., 18 мин.
Тагайлы
21.01.2020 03:19
1 мин.
21.01.2020 03:20
6 ч., 30 мин.
906 км
21.01.2020 03:30
1 мин.
21.01.2020 03:31
6 ч., 41 мин.
Айса
21.01.2020 03:40
1 мин.
21.01.2020 03:41
6 ч., 51 мин.
Нилды
21.01.2020 03:56
1 мин.
21.01.2020 03:57
7 ч., 7 мин.
Сарысу
21.01.2020 04:09
1 мин.
21.01.2020 04:10
7 ч., 20 мин.
Жарык
21.01.2020 04:20
2 мин.
21.01.2020 04:22
7 ч., 32 мин.
Бурма
21.01.2020 04:31
1 мин.
21.01.2020 04:32
7 ч., 42 мин.
Дария
21.01.2020 04:46
21 мин.
21.01.2020 05:07
8 ч., 17 мин.
811 км
21.01.2020 05:17
1 мин.
21.01.2020 05:18
8 ч., 28 мин.
Карамурын
21.01.2020 05:29
1 мин.
21.01.2020 05:30
8 ч., 40 мин.
Калагир
21.01.2020 05:42
1 мин.
21.01.2020 05:43
8 ч., 53 мин.
Чурбай-Нура
21.01.2020 05:51
1 мин.
21.01.2020 05:52
9 ч., 2 мин.
Карабас
21.01.2020 06:10
1 мин.
21.01.2020 06:11
9 ч., 21 мин.
Караганозек
21.01.2020 06:30
1 мин.
21.01.2020 06:31
9 ч., 41 мин.
Караганды-Пасс.
21.01.2020 06:40
9 ч., 50 мин.