Поезд 604Е Соликамск — Екатеринбург


 

Номер поезда: 604Е
Маршрут: Соликамск — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, вс по 08.12

По маршруту Соликамск — Екатеринбург курсирует дневной поезд 604Е , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 08:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Всесвятская - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1770 руб., в купе 2359 руб.

График и маршрут следования поезда 604Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Соликамск-1
27.11.2022 16:35
Яйва
27.11.2022 17:59
6 мин.
27.11.2022 18:05
1 ч., 30 мин.
Всеволодо-Вильва
27.11.2022 18:26
2 мин.
27.11.2022 18:28
1 ч., 53 мин.
Копи
27.11.2022 18:48
2 мин.
27.11.2022 18:50
2 ч., 15 мин.
Кизел
27.11.2022 19:20
25 мин.
27.11.2022 19:45
3 ч., 10 мин.
Половинка
27.11.2022 20:12
21 мин.
27.11.2022 20:33
3 ч., 58 мин.
Губаха-Пасс.
27.11.2022 21:01
2 мин.
27.11.2022 21:03
4 ч., 28 мин.
Баская
27.11.2022 21:46
20 мин.
27.11.2022 22:06
5 ч., 31 мин.
Чусовская
27.11.2022 22:54
20 мин.
27.11.2022 23:14
6 ч., 39 мин.
Скальный
27.11.2022 23:47
2 мин.
27.11.2022 23:49
7 ч., 14 мин.
Всесвятская
28.11.2022 00:01
27 мин.
28.11.2022 00:28
7 ч., 53 мин.
Пашия
28.11.2022 00:52
8 мин.
28.11.2022 01:00
8 ч., 25 мин.
Лаки
28.11.2022 01:42
2 мин.
28.11.2022 01:44
9 ч., 9 мин.
Бисер
28.11.2022 01:54
2 мин.
28.11.2022 01:56
9 ч., 21 мин.
Тёплая Гора
28.11.2022 02:13
3 мин.
28.11.2022 02:16
9 ч., 41 мин.
Гороблагодатская
28.11.2022 03:28
8 мин.
28.11.2022 03:36
11 ч., 1 мин.
Баранчинская
28.11.2022 03:50
2 мин.
28.11.2022 03:52
11 ч., 17 мин.
Нижний Тагил
28.11.2022 04:30
20 мин.
28.11.2022 04:50
12 ч., 15 мин.
Невьянск
28.11.2022 05:36
2 мин.
28.11.2022 05:38
13 ч., 3 мин.
Верх-Нейвинск
28.11.2022 06:05
20 мин.
28.11.2022 06:25
13 ч., 50 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.11.2022 08:12
15 ч., 37 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".