Поезд 604Е Соликамск — Екатеринбург


 

Номер поезда: 604Е
Маршрут: Соликамск — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, вс

По маршруту Соликамск — Екатеринбург курсирует дневной поезд 604Е, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 08:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 821 руб., в плацкарт 1514 руб., в купе 1468 руб.

График и маршрут следования поезда 604Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Соликамск-1
19.01.2020 16:32
Яйва
19.01.2020 17:59
6 мин.
19.01.2020 18:05
1 ч., 33 мин.
Всеволодо-Вильва
19.01.2020 18:26
2 мин.
19.01.2020 18:28
1 ч., 56 мин.
Копи
19.01.2020 18:48
2 мин.
19.01.2020 18:50
2 ч., 18 мин.
Кизел
19.01.2020 19:20
25 мин.
19.01.2020 19:45
3 ч., 13 мин.
Половинка
19.01.2020 20:12
21 мин.
19.01.2020 20:33
4 ч., 1 мин.
Губаха-Пасс.
19.01.2020 21:01
2 мин.
19.01.2020 21:03
4 ч., 31 мин.
Баская
19.01.2020 21:48
10 мин.
19.01.2020 21:58
5 ч., 26 мин.
Чусовская
19.01.2020 22:46
35 мин.
19.01.2020 23:21
6 ч., 49 мин.
Скальный
19.01.2020 23:53
2 мин.
19.01.2020 23:55
7 ч., 23 мин.
Всесвятская
20.01.2020 00:06
27 мин.
20.01.2020 00:33
8 ч., 1 мин.
Пашия
20.01.2020 00:57
8 мин.
20.01.2020 01:05
8 ч., 33 мин.
Лаки
20.01.2020 01:48
2 мин.
20.01.2020 01:50
9 ч., 18 мин.
Бисер
20.01.2020 02:01
2 мин.
20.01.2020 02:03
9 ч., 31 мин.
Тёплая Гора
20.01.2020 02:19
3 мин.
20.01.2020 02:22
9 ч., 50 мин.
Гороблагодатская
20.01.2020 03:34
10 мин.
20.01.2020 03:44
11 ч., 12 мин.
Баранчинская
20.01.2020 03:58
2 мин.
20.01.2020 04:00
11 ч., 28 мин.
Нижний Тагил
20.01.2020 04:37
20 мин.
20.01.2020 04:57
12 ч., 25 мин.
Невьянск
20.01.2020 05:41
2 мин.
20.01.2020 05:43
13 ч., 11 мин.
Верх-Нейвинск
20.01.2020 06:10
20 мин.
20.01.2020 06:30
13 ч., 58 мин.
Екатеринбург-Пасс.
20.01.2020 08:12
15 ч., 40 мин.