Поезд 604Б Брест — Гомель


 

Номер поезда: 604Б
Маршрут: Брест — Гомель
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Брест — Гомель курсирует вечерний поезд 604Б, который отправляется в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 05:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 321 руб., в плацкарт 558 руб., в купе 676 руб.

График и маршрут следования поезда 604Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
14.01.2020 19:40
Жабинка
14.01.2020 20:03
2 мин.
14.01.2020 20:05
25 мин.
Кобрин
14.01.2020 20:28
3 мин.
14.01.2020 20:31
51 мин.
Антополь
14.01.2020 21:00
2 мин.
14.01.2020 21:02
1 ч., 22 мин.
Дрогичин
14.01.2020 21:20
13 мин.
14.01.2020 21:33
1 ч., 53 мин.
Дрогичин-Город
14.01.2020 21:40
2 мин.
14.01.2020 21:42
2 ч., 2 мин.
Янов-Полесский
14.01.2020 22:03
4 мин.
14.01.2020 22:07
2 ч., 27 мин.
Пинск
14.01.2020 22:51
9 мин.
14.01.2020 23:00
3 ч., 20 мин.
Лунинец
14.01.2020 23:50
32 мин.
15.01.2020 00:22
4 ч., 42 мин.
Лахва
15.01.2020 00:40
1 мин.
15.01.2020 00:41
5 ч., 1 мин.
Сенкевичи
15.01.2020 00:53
4 мин.
15.01.2020 00:57
5 ч., 17 мин.
Микашевичи
15.01.2020 01:15
2 мин.
15.01.2020 01:17
5 ч., 37 мин.
Житковичи
15.01.2020 01:39
2 мин.
15.01.2020 01:41
6 ч., 1 мин.
Копцевичи
15.01.2020 02:05
2 мин.
15.01.2020 02:07
6 ч., 27 мин.
Муляровка
15.01.2020 02:22
2 мин.
15.01.2020 02:24
6 ч., 44 мин.
Птичь
15.01.2020 02:39
2 мин.
15.01.2020 02:41
7 ч., 1 мин.
Мышанка
15.01.2020 02:50
2 мин.
15.01.2020 02:52
7 ч., 12 мин.
Калинковичи
15.01.2020 03:15
15 мин.
15.01.2020 03:30
7 ч., 50 мин.
Василевичи
15.01.2020 04:01
2 мин.
15.01.2020 04:03
8 ч., 23 мин.
Речица
15.01.2020 04:43
3 мин.
15.01.2020 04:46
9 ч., 6 мин.
Гомель-Пасс.
15.01.2020 05:33
9 ч., 53 мин.