Поезд 604Б Брест — Гомель


 

Номер поезда: 604Б
Маршрут: Брест — Гомель
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Брест — Гомель курсирует вечерний поезд 604Б , который отправляется в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 06:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 509 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Калинковичи - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 335 руб., в плацкарт 493 руб., в купе 657 руб.

График и маршрут следования поезда 604Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
09.03.2021 19:40
Жабинка
09.03.2021 20:03
2 мин.
09.03.2021 20:05
25 мин.
Кобрин
09.03.2021 20:28
3 мин.
09.03.2021 20:31
51 мин.
Антополь
09.03.2021 21:00
2 мин.
09.03.2021 21:02
1 ч., 22 мин.
Дрогичин
09.03.2021 21:20
11 мин.
09.03.2021 21:31
1 ч., 51 мин.
Дрогичин-Город
09.03.2021 21:38
2 мин.
09.03.2021 21:40
2 ч.
Янов-Полесский
09.03.2021 22:01
4 мин.
09.03.2021 22:05
2 ч., 25 мин.
Пинск
09.03.2021 22:51
9 мин.
09.03.2021 23:00
3 ч., 20 мин.
Лунинец
09.03.2021 23:50
32 мин.
10.03.2021 00:22
4 ч., 42 мин.
Лахва
10.03.2021 00:40
1 мин.
10.03.2021 00:41
5 ч., 1 мин.
Сенкевичи
10.03.2021 00:55
7 мин.
10.03.2021 01:02
5 ч., 22 мин.
Микашевичи
10.03.2021 01:20
2 мин.
10.03.2021 01:22
5 ч., 42 мин.
Житковичи
10.03.2021 01:42
2 мин.
10.03.2021 01:44
6 ч., 4 мин.
Копцевичи
10.03.2021 02:08
2 мин.
10.03.2021 02:10
6 ч., 30 мин.
Муляровка
10.03.2021 02:24
2 мин.
10.03.2021 02:26
6 ч., 46 мин.
Птичь
10.03.2021 02:40
2 мин.
10.03.2021 02:42
7 ч., 2 мин.
Мышанка
10.03.2021 02:51
2 мин.
10.03.2021 02:53
7 ч., 13 мин.
Калинковичи
10.03.2021 03:18
40 мин.
10.03.2021 03:58
8 ч., 18 мин.
Василевичи
10.03.2021 04:30
3 мин.
10.03.2021 04:33
8 ч., 53 мин.
Речица
10.03.2021 05:16
4 мин.
10.03.2021 05:20
9 ч., 40 мин.
Гомель-Пасс.
10.03.2021 06:04
10 ч., 24 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Гомель-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 676Ф.