Поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 603Ц
Маршрут: Аркалык — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: ежедневно

По маршруту Аркалык — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 603Ц, который отправляется в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 06:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 603Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Аркалык
15.01.2020 17:00
Фурмановский
15.01.2020 17:29
4 мин.
15.01.2020 17:33
33 мин.
Тасты-Талды
15.01.2020 18:07
4 мин.
15.01.2020 18:11
1 ч., 11 мин.
Баранкульский
15.01.2020 18:34
4 мин.
15.01.2020 18:38
1 ч., 38 мин.
Державинская
15.01.2020 19:00
15 мин.
15.01.2020 19:15
2 ч., 15 мин.
Кенская
15.01.2020 19:45
6 мин.
15.01.2020 19:51
2 ч., 51 мин.
63 км
15.01.2020 20:06
1 мин.
15.01.2020 20:07
3 ч., 7 мин.
Приишимская
15.01.2020 20:24
5 мин.
15.01.2020 20:29
3 ч., 29 мин.
30 км
15.01.2020 20:46
1 мин.
15.01.2020 20:47
3 ч., 47 мин.
№1
15.01.2020 21:01
1 мин.
15.01.2020 21:02
4 ч., 2 мин.
Есиль
15.01.2020 21:19
55 мин.
15.01.2020 22:14
5 ч., 14 мин.
Красивый-Казахский
15.01.2020 22:44
5 мин.
15.01.2020 22:49
5 ч., 49 мин.
Обгонный пункт №80
15.01.2020 23:07
5 мин.
15.01.2020 23:12
6 ч., 12 мин.
Жаксы
15.01.2020 23:41
8 мин.
15.01.2020 23:49
6 ч., 49 мин.
Казахская
16.01.2020 00:12
5 мин.
16.01.2020 00:17
7 ч., 17 мин.
Перекатная
16.01.2020 00:35
5 мин.
16.01.2020 00:40
7 ч., 40 мин.
Обгонный пункт №86
16.01.2020 01:01
3 мин.
16.01.2020 01:04
8 ч., 4 мин.
Атбасар-1
16.01.2020 01:18
22 мин.
16.01.2020 01:40
8 ч., 40 мин.
591 км
16.01.2020 01:57
1 мин.
16.01.2020 01:58
8 ч., 58 мин.
614 км
16.01.2020 02:19
1 мин.
16.01.2020 02:20
9 ч., 20 мин.
Адыр
16.01.2020 02:27
5 мин.
16.01.2020 02:32
9 ч., 32 мин.
628 км
16.01.2020 02:41
1 мин.
16.01.2020 02:42
9 ч., 42 мин.
Ирченко
16.01.2020 02:49
7 мин.
16.01.2020 02:56
9 ч., 56 мин.
Колутон
16.01.2020 03:14
5 мин.
16.01.2020 03:19
10 ч., 19 мин.
Джалтыр
16.01.2020 03:51
7 мин.
16.01.2020 03:58
10 ч., 58 мин.
Астраханка
16.01.2020 04:10
1 мин.
16.01.2020 04:11
11 ч., 11 мин.
Кара-Адыр
16.01.2020 04:34
4 мин.
16.01.2020 04:38
11 ч., 38 мин.
93 км
16.01.2020 04:52
1 мин.
16.01.2020 04:53
11 ч., 53 мин.
Тастак
16.01.2020 05:03
4 мин.
16.01.2020 05:07
12 ч., 7 мин.
Косчеку
16.01.2020 05:19
4 мин.
16.01.2020 05:23
12 ч., 23 мин.
Жайнак
16.01.2020 05:39
5 мин.
16.01.2020 05:44
12 ч., 44 мин.
№ 96
16.01.2020 05:59
1 мин.
16.01.2020 06:00
13 ч.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
16.01.2020 06:42
13 ч., 42 мин.