Поезд 602Я Москва — Рыбинск


 

Номер поезда: 602Я
Маршрут: Москва — Рыбинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: пт

По маршруту Москва — Рыбинск курсирует вечерний поезд 602Я, который отправляется в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 08:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1363 руб., в купе 2190 руб.

График и маршрут следования поезда 602Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
17.01.2020 21:12
Савёлово
17.01.2020 23:15
30 мин.
17.01.2020 23:45
2 ч., 33 мин.
Белый Городок
18.01.2020 00:10
1 мин.
18.01.2020 00:11
2 ч., 59 мин.
Скнятино
18.01.2020 00:37
1 мин.
18.01.2020 00:38
3 ч., 26 мин.
Калязин
18.01.2020 01:06
2 мин.
18.01.2020 01:08
3 ч., 56 мин.
Углич
18.01.2020 02:08
47 мин.
18.01.2020 02:55
5 ч., 43 мин.
Калязин
18.01.2020 03:56
3 мин.
18.01.2020 03:59
6 ч., 47 мин.
Кашин
18.01.2020 04:33
5 мин.
18.01.2020 04:38
7 ч., 26 мин.
Мюд
18.01.2020 05:06
2 мин.
18.01.2020 05:08
7 ч., 56 мин.
Кесова Гора
18.01.2020 05:28
2 мин.
18.01.2020 05:30
8 ч., 18 мин.
Сонково
18.01.2020 06:05
30 мин.
18.01.2020 06:35
9 ч., 23 мин.
Пищалкино
18.01.2020 06:54
2 мин.
18.01.2020 06:56
9 ч., 44 мин.
Родионово
18.01.2020 07:12
2 мин.
18.01.2020 07:14
10 ч., 2 мин.
Некоуз
18.01.2020 07:41
2 мин.
18.01.2020 07:43
10 ч., 31 мин.
Шестихино
18.01.2020 07:55
1 мин.
18.01.2020 07:56
10 ч., 44 мин.
Волга
18.01.2020 08:07
2 мин.
18.01.2020 08:09
10 ч., 57 мин.
Кобостово
18.01.2020 08:21
1 мин.
18.01.2020 08:22
11 ч., 10 мин.
Тихменево
18.01.2020 08:35
1 мин.
18.01.2020 08:36
11 ч., 24 мин.
Рыбинск-Пасс.
18.01.2020 08:56
11 ч., 44 мин.