Поезд 602Ч Чита — Забайкальск


 

Номер поезда: 602Ч
Маршрут: Чита — Забайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Чита — Забайкальск курсирует вечерний поезд 602Ч, который отправляется в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1350 руб., в купе 2117 руб.

График и маршрут следования поезда 602Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
29.12.2019 19:37
Дарасун
29.12.2019 20:54
2 мин.
29.12.2019 20:56
1 ч., 19 мин.
Карымская
29.12.2019 21:43
23 мин.
29.12.2019 22:06
2 ч., 29 мин.
Адриановка
29.12.2019 22:39
2 мин.
29.12.2019 22:41
3 ч., 4 мин.
Седловой
29.12.2019 23:02
2 мин.
29.12.2019 23:04
3 ч., 27 мин.
Бурятская
29.12.2019 23:24
2 мин.
29.12.2019 23:26
3 ч., 49 мин.
Могойтуй
29.12.2019 23:46
5 мин.
29.12.2019 23:51
4 ч., 14 мин.
Остречная
30.12.2019 00:05
2 мин.
30.12.2019 00:07
4 ч., 30 мин.
Ага
30.12.2019 00:19
2 мин.
30.12.2019 00:21
4 ч., 44 мин.
№71
30.12.2019 00:35
2 мин.
30.12.2019 00:37
5 ч.
Булак
30.12.2019 00:50
2 мин.
30.12.2019 00:52
5 ч., 15 мин.
Степь
30.12.2019 01:00
2 мин.
30.12.2019 01:02
5 ч., 25 мин.
Оловянная
30.12.2019 01:23
15 мин.
30.12.2019 01:38
6 ч., 1 мин.
Ясногорск
30.12.2019 01:57
15 мин.
30.12.2019 02:12
6 ч., 35 мин.
Ясная
30.12.2019 02:23
2 мин.
30.12.2019 02:25
6 ч., 48 мин.
Бырка
30.12.2019 02:41
2 мин.
30.12.2019 02:43
7 ч., 6 мин.
Мирная
30.12.2019 02:52
2 мин.
30.12.2019 02:54
7 ч., 17 мин.
Безречная
30.12.2019 03:04
2 мин.
30.12.2019 03:06
7 ч., 29 мин.
Хадабулак
30.12.2019 03:22
2 мин.
30.12.2019 03:24
7 ч., 47 мин.
Шерловая
30.12.2019 03:41
2 мин.
30.12.2019 03:43
8 ч., 6 мин.
Зун-Торей
30.12.2019 03:55
2 мин.
30.12.2019 03:57
8 ч., 20 мин.
Борзя
30.12.2019 04:06
1 ч., 3 мин.
30.12.2019 05:09
9 ч., 32 мин.
Харанор
30.12.2019 05:59
2 мин.
30.12.2019 06:01
10 ч., 24 мин.
Даурия
30.12.2019 06:30
5 мин.
30.12.2019 06:35
10 ч., 58 мин.
Билютуй
30.12.2019 06:59
2 мин.
30.12.2019 07:01
11 ч., 24 мин.
Забайкальск
30.12.2019 07:40
12 ч., 3 мин.