Поезд 602Ц Жарык — Балхаш


 

Номер поезда: 602Ц
Маршрут: Жарык — Балхаш
Периодичность: 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 4, 8 апреля, …

По маршруту Жарык — Балхаш курсирует утренний поезд 602Ц, который отправляется в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 13:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 602Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жарык
24.01.2020 07:25
Нилды
24.01.2020 07:45
4 мин.
24.01.2020 07:49
24 мин.
Айса
24.01.2020 08:03
3 мин.
24.01.2020 08:06
41 мин.
Акадыр
24.01.2020 08:30
20 мин.
24.01.2020 08:50
1 ч., 25 мин.
Донгал
24.01.2020 09:10
4 мин.
24.01.2020 09:14
1 ч., 49 мин.
Босага
24.01.2020 09:29
3 мин.
24.01.2020 09:32
2 ч., 7 мин.
Акшагыл
24.01.2020 09:54
4 мин.
24.01.2020 09:58
2 ч., 33 мин.
Киик
24.01.2020 10:13
3 мин.
24.01.2020 10:16
2 ч., 51 мин.
Мойынты
24.01.2020 11:02
27 мин.
24.01.2020 11:29
4 ч., 4 мин.
Буйрек
24.01.2020 11:52
5 мин.
24.01.2020 11:57
4 ч., 32 мин.
Сарыкум
24.01.2020 12:24
15 мин.
24.01.2020 12:39
5 ч., 14 мин.
Кокдомбак
24.01.2020 13:01
5 мин.
24.01.2020 13:06
5 ч., 41 мин.
Балхаш 1
24.01.2020 13:33
10 мин.
24.01.2020 13:43
6 ч., 18 мин.
Балхаш 2
24.01.2020 13:50
6 ч., 25 мин.