Поезд 602Ц Жарык — Балхаш


 

Номер поезда: 602Ц
Маршрут: Жарык — Балхаш
Периодичность: 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …

По маршруту Жарык — Балхаш курсирует утренний поезд 602Ц , который отправляется в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 12:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 337 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мойынты - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 602Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жарык
14.12.2022 07:04
Нилды
14.12.2022 07:24
2 мин.
14.12.2022 07:26
22 мин.
Айса
14.12.2022 07:41
1 мин.
14.12.2022 07:42
38 мин.
Акадыр
14.12.2022 08:10
15 мин.
14.12.2022 08:25
1 ч., 21 мин.
Донгал
14.12.2022 08:45
1 мин.
14.12.2022 08:46
1 ч., 42 мин.
Босага
14.12.2022 09:03
2 мин.
14.12.2022 09:05
2 ч., 1 мин.
Акшагыл
14.12.2022 09:27
1 мин.
14.12.2022 09:28
2 ч., 24 мин.
Киик
14.12.2022 09:43
3 мин.
14.12.2022 09:46
2 ч., 42 мин.
Мойынты
14.12.2022 10:18
30 мин.
14.12.2022 10:48
3 ч., 44 мин.
Буйрек
14.12.2022 11:11
3 мин.
14.12.2022 11:14
4 ч., 10 мин.
Сарыкум
14.12.2022 11:41
3 мин.
14.12.2022 11:44
4 ч., 40 мин.
Кокдомбак
14.12.2022 12:06
3 мин.
14.12.2022 12:09
5 ч., 5 мин.
Балхаш 1
14.12.2022 12:37
10 мин.
14.12.2022 12:47
5 ч., 43 мин.
Балхаш 2
14.12.2022 12:55
5 ч., 51 мин.

 

Между станциями Жарык и Балхаш 2 курсируют ещё 3 поезда - 606Ц, 122Ц, 054Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".