Поезд 601Ш Солотвино — Львов


 

Номер поезда: 601Ш
Маршрут: Солотвино — Львов
Периодичность: ежедневно

По маршруту Солотвино — Львов курсирует дневной поезд 601Ш, который отправляется в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 601Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Солотвино-1
15.01.2020 17:46
Солотвино-Больница
15.01.2020 17:59
1 мин.
15.01.2020 18:00
14 мин.
Тересва
15.01.2020 18:27
5 мин.
15.01.2020 18:32
46 мин.
Тячев
15.01.2020 18:51
5 мин.
15.01.2020 18:56
1 ч., 10 мин.
Буштино
15.01.2020 19:13
2 мин.
15.01.2020 19:15
1 ч., 29 мин.
Хуст
15.01.2020 19:41
5 мин.
15.01.2020 19:46
2 ч.
Королёво
15.01.2020 20:15
20 мин.
15.01.2020 20:35
2 ч., 49 мин.
Виноградово
15.01.2020 20:49
6 мин.
15.01.2020 20:55
3 ч., 9 мин.
Берегово
15.01.2020 21:36
5 мин.
15.01.2020 21:41
3 ч., 55 мин.
Батево
15.01.2020 22:14
6 мин.
15.01.2020 22:20
4 ч., 34 мин.
Чоп
15.01.2020 22:43
20 мин.
15.01.2020 23:03
5 ч., 17 мин.
Ужгород
15.01.2020 23:28
20 мин.
15.01.2020 23:48
6 ч., 2 мин.
Перечин
16.01.2020 00:14
2 мин.
16.01.2020 00:16
6 ч., 30 мин.
Великий Березный
16.01.2020 00:44
2 мин.
16.01.2020 00:46
7 ч.
Кострино
16.01.2020 01:09
1 мин.
16.01.2020 01:10
7 ч., 24 мин.
Ставне
16.01.2020 01:32
1 мин.
16.01.2020 01:33
7 ч., 47 мин.
Волосянка-Закарпатская
16.01.2020 01:44
2 мин.
16.01.2020 01:46
8 ч.
Сянки
16.01.2020 02:24
2 мин.
16.01.2020 02:26
8 ч., 40 мин.
Турка
16.01.2020 02:57
2 мин.
16.01.2020 02:59
9 ч., 13 мин.
Стрылки
16.01.2020 03:35
2 мин.
16.01.2020 03:37
9 ч., 51 мин.
Старый Самбор
16.01.2020 03:58
2 мин.
16.01.2020 04:00
10 ч., 14 мин.
Самбор
16.01.2020 04:29
7 мин.
16.01.2020 04:36
10 ч., 50 мин.
Львов-Пасс.
16.01.2020 06:00
12 ч., 14 мин.