Поезд 601Н Томск — Бийск


 

Номер поезда: 601Н
Маршрут: Томск — Бийск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Томск — Бийск курсирует дневной поезд 601Н, который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 07:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1080 руб., в 1064 руб., в плацкарт 1569 руб., в купе 1500 руб.

График и маршрут следования поезда 601Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
06.01.2020 16:45
Томск-1
06.01.2020 16:58
10 мин.
06.01.2020 17:08
23 мин.
Тайга-2
06.01.2020 18:15
2 мин.
06.01.2020 18:17
1 ч., 32 мин.
Яшкино
06.01.2020 18:42
2 мин.
06.01.2020 18:44
1 ч., 59 мин.
Юрга-1
06.01.2020 19:19
2 мин.
06.01.2020 19:21
2 ч., 36 мин.
Болотная
06.01.2020 19:46
2 мин.
06.01.2020 19:48
3 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
06.01.2020 21:35
50 мин.
06.01.2020 22:25
5 ч., 40 мин.
Сеятель
06.01.2020 22:51
2 мин.
06.01.2020 22:53
6 ч., 8 мин.
Бердск
06.01.2020 23:07
2 мин.
06.01.2020 23:09
6 ч., 24 мин.
Искитим
06.01.2020 23:26
2 мин.
06.01.2020 23:28
6 ч., 43 мин.
Линёво
06.01.2020 23:53
2 мин.
06.01.2020 23:55
7 ч., 10 мин.
Черепаново
07.01.2020 00:23
27 мин.
07.01.2020 00:50
8 ч., 5 мин.
Усть-Тальменская
07.01.2020 01:30
3 мин.
07.01.2020 01:33
8 ч., 48 мин.
Алтайская
07.01.2020 02:17
5 мин.
07.01.2020 02:22
9 ч., 37 мин.
Барнаул
07.01.2020 02:43
1 ч., 15 мин.
07.01.2020 03:58
11 ч., 13 мин.
Овчинниково
07.01.2020 05:14
5 мин.
07.01.2020 05:19
12 ч., 34 мин.
Гордеево
07.01.2020 05:37
3 мин.
07.01.2020 05:40
12 ч., 55 мин.
Большая Речка
07.01.2020 06:02
10 мин.
07.01.2020 06:12
13 ч., 27 мин.
Загайново
07.01.2020 06:25
2 мин.
07.01.2020 06:27
13 ч., 42 мин.
Буланиха
07.01.2020 06:43
2 мин.
07.01.2020 06:45
14 ч.
Зональный
07.01.2020 07:01
2 мин.
07.01.2020 07:03
14 ч., 18 мин.
Бийск
07.01.2020 07:41
14 ч., 56 мин.