Поезд 601Л Львов — Солотвино


 

Номер поезда: 601Л
Маршрут: Львов — Солотвино
Периодичность: ежедневно

По маршруту Львов — Солотвино курсирует вечерний поезд 601Л, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 09:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 601Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
02.01.2020 20:40
Самбор
02.01.2020 22:25
3 мин.
02.01.2020 22:28
1 ч., 48 мин.
Старый Самбор
02.01.2020 22:49
2 мин.
02.01.2020 22:51
2 ч., 11 мин.
Стрылки
02.01.2020 23:09
2 мин.
02.01.2020 23:11
2 ч., 31 мин.
Турка
02.01.2020 23:45
2 мин.
02.01.2020 23:47
3 ч., 7 мин.
Сянки
03.01.2020 00:19
2 мин.
03.01.2020 00:21
3 ч., 41 мин.
Волосянка-Закарпатская
03.01.2020 00:56
2 мин.
03.01.2020 00:58
4 ч., 18 мин.
Ставне
03.01.2020 01:10
1 мин.
03.01.2020 01:11
4 ч., 31 мин.
Кострино
03.01.2020 01:28
1 мин.
03.01.2020 01:29
4 ч., 49 мин.
Великий Березный
03.01.2020 01:52
2 мин.
03.01.2020 01:54
5 ч., 14 мин.
Перечин
03.01.2020 02:16
2 мин.
03.01.2020 02:18
5 ч., 38 мин.
Ужгород
03.01.2020 02:44
20 мин.
03.01.2020 03:04
6 ч., 24 мин.
Чоп
03.01.2020 03:30
20 мин.
03.01.2020 03:50
7 ч., 10 мин.
Батево
03.01.2020 04:15
5 мин.
03.01.2020 04:20
7 ч., 40 мин.
Берегово
03.01.2020 04:58
4 мин.
03.01.2020 05:02
8 ч., 22 мин.
Виноградово
03.01.2020 05:52
5 мин.
03.01.2020 05:57
9 ч., 17 мин.
Королёво
03.01.2020 06:14
20 мин.
03.01.2020 06:34
9 ч., 54 мин.
Хуст
03.01.2020 07:01
5 мин.
03.01.2020 07:06
10 ч., 26 мин.
Буштино
03.01.2020 07:30
2 мин.
03.01.2020 07:32
10 ч., 52 мин.
Тячев
03.01.2020 07:47
5 мин.
03.01.2020 07:52
11 ч., 12 мин.
Тересва
03.01.2020 08:11
2 мин.
03.01.2020 08:13
11 ч., 33 мин.
Солотвино-Больница
03.01.2020 08:43
2 мин.
03.01.2020 08:45
12 ч., 5 мин.
Солотвино-1
03.01.2020 09:02
12 ч., 22 мин.