Поезд 601Ц Балхаш — Жарык


 

Номер поезда: 601Ц
Маршрут: Балхаш — Жарык
Периодичность: 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …

По маршруту Балхаш — Жарык курсирует дневной поезд 601Ц , который отправляется в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 21:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 337 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мойынты - 1 ч., 27 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 601Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балхаш 2
12.12.2022 14:45
Балхаш 1
12.12.2022 14:52
5 мин.
12.12.2022 14:57
12 мин.
Кокдомбак
12.12.2022 15:24
10 мин.
12.12.2022 15:34
49 мин.
Сарыкум
12.12.2022 15:55
1 мин.
12.12.2022 15:56
1 ч., 11 мин.
Буйрек
12.12.2022 16:22
3 мин.
12.12.2022 16:25
1 ч., 40 мин.
Мойынты
12.12.2022 16:49
1 ч., 27 мин.
12.12.2022 18:16
3 ч., 31 мин.
Киик
12.12.2022 18:48
1 мин.
12.12.2022 18:49
4 ч., 4 мин.
Акшагыл
12.12.2022 19:04
1 мин.
12.12.2022 19:05
4 ч., 20 мин.
Босага
12.12.2022 19:27
1 мин.
12.12.2022 19:28
4 ч., 43 мин.
Донгал
12.12.2022 19:43
1 мин.
12.12.2022 19:44
4 ч., 59 мин.
Акадыр
12.12.2022 20:03
15 мин.
12.12.2022 20:18
5 ч., 33 мин.
Айса
12.12.2022 20:43
1 мин.
12.12.2022 20:44
5 ч., 59 мин.
Нилды
12.12.2022 20:59
1 мин.
12.12.2022 21:00
6 ч., 15 мин.
Жарык
12.12.2022 21:20
6 ч., 35 мин.

 

Между станциями Балхаш 2 и Жарык курсируют ещё 3 поезда - 054Т, 121Ц, 605Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".