Поезд 601Ц Балхаш — Жарык


 

Номер поезда: 601Ц
Маршрут: Балхаш — Жарык
Периодичность: 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2 апреля, …

По маршруту Балхаш — Жарык курсирует дневной поезд 601Ц, который отправляется в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 21:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 601Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балхаш 2
18.01.2020 15:05
Балхаш 1
18.01.2020 15:12
14 мин.
18.01.2020 15:26
21 мин.
Кокдомбак
18.01.2020 15:53
3 мин.
18.01.2020 15:56
51 мин.
Сарыкум
18.01.2020 16:17
15 мин.
18.01.2020 16:32
1 ч., 27 мин.
Буйрек
18.01.2020 16:58
16 мин.
18.01.2020 17:14
2 ч., 9 мин.
Мойынты
18.01.2020 17:37
26 мин.
18.01.2020 18:03
2 ч., 58 мин.
Киик
18.01.2020 18:35
1 мин.
18.01.2020 18:36
3 ч., 31 мин.
Акшагыл
18.01.2020 18:51
1 мин.
18.01.2020 18:52
3 ч., 47 мин.
Босага
18.01.2020 19:14
1 мин.
18.01.2020 19:15
4 ч., 10 мин.
Донгал
18.01.2020 19:30
1 мин.
18.01.2020 19:31
4 ч., 26 мин.
Акадыр
18.01.2020 19:50
15 мин.
18.01.2020 20:05
5 ч.
Айса
18.01.2020 20:30
1 мин.
18.01.2020 20:31
5 ч., 26 мин.
Нилды
18.01.2020 20:45
1 мин.
18.01.2020 20:46
5 ч., 41 мин.
Жарык
18.01.2020 21:06
6 ч., 1 мин.