Поезд 563С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 563С
Маршрут: Анапа — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 05.07

По маршруту Анапа — Москва курсирует вечерний поезд 563С, который отправляется в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 10:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 563С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 563С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
05.07.2020 19:35
Тимашевская-1
06.07.2020 00:49
26 мин.
06.07.2020 01:15
5 ч., 40 мин.
Первомайская
06.07.2020 04:34
35 мин.
06.07.2020 05:09
9 ч., 34 мин.
Лихая
06.07.2020 09:15
13 мин.
06.07.2020 09:28
13 ч., 53 мин.
Каменская
06.07.2020 09:55
2 мин.
06.07.2020 09:57
14 ч., 22 мин.
Миллерово
06.07.2020 11:34
2 мин.
06.07.2020 11:36
16 ч., 1 мин.
Кутейниково
06.07.2020 12:44
2 мин.
06.07.2020 12:46
17 ч., 11 мин.
Россошь
06.07.2020 14:35
15 мин.
06.07.2020 14:50
19 ч., 15 мин.
Лиски
06.07.2020 17:23
30 мин.
06.07.2020 17:53
22 ч., 18 мин.
Воронеж-1
06.07.2020 20:17
1 ч., 3 мин.
06.07.2020 21:20
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Касторная-Курская
06.07.2020 23:35
27 мин.
07.07.2020 00:02
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Курск
07.07.2020 02:49
30 мин.
07.07.2020 03:19
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Орёл
07.07.2020 05:02
40 мин.
07.07.2020 05:42
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Тула (Московский вокзал)
07.07.2020 07:48
7 мин.
07.07.2020 07:55
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Москва (Курский вокзал)
07.07.2020 10:44
1 дн., 15 ч., 9 мин.