Поезд 556Ф Ташкент — Ургенч


 

Номер поезда: 556Ф
Маршрут: Ташкент — Ургенч
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря, 2, 4, 6 января

По маршруту Ташкент — Ургенч курсирует дневной поезд 556Ф, который отправляется в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 556Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 556Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
06.01.2020 13:31
Самарканд
06.01.2020 17:05
16 мин.
06.01.2020 17:21
3 ч., 50 мин.
Блок пост 3795 км
06.01.2020 18:47
16 мин.
06.01.2020 19:03
5 ч., 32 мин.
Навои
06.01.2020 19:49
30 мин.
06.01.2020 20:19
6 ч., 48 мин.
Зафарабад
06.01.2020 21:24
21 мин.
06.01.2020 21:45
8 ч., 14 мин.
Учкудук-2
07.01.2020 01:32
25 мин.
07.01.2020 01:57
12 ч., 26 мин.
Хазарасп
07.01.2020 06:16
9 мин.
07.01.2020 06:25
16 ч., 54 мин.
Ургенч
07.01.2020 07:05
17 ч., 34 мин.