Поезд 550С Адлер — Тольятти


 

Номер поезда: 550С
Маршрут: Адлер — Тольятти
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

По маршруту Адлер — Тольятти курсирует утренний поезд 550С, который отправляется в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 06:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 550С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 550С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
04.06.2020 08:22
Хоста
04.06.2020 08:34
2 мин.
04.06.2020 08:36
14 мин.
Сочи
04.06.2020 08:56
8 мин.
04.06.2020 09:04
42 мин.
Лоо
04.06.2020 09:36
24 мин.
04.06.2020 10:00
1 ч., 38 мин.
Лазаревская
04.06.2020 10:40
25 мин.
04.06.2020 11:05
2 ч., 43 мин.
Туапсе-Пасс.
04.06.2020 11:45
5 мин.
04.06.2020 11:50
3 ч., 28 мин.
Хадыженская
04.06.2020 13:13
2 мин.
04.06.2020 13:15
4 ч., 53 мин.
Белореченская
04.06.2020 14:27
35 мин.
04.06.2020 15:02
6 ч., 40 мин.
Курганная
04.06.2020 15:58
4 мин.
04.06.2020 16:02
7 ч., 40 мин.
Армавир-2-Туапсинский
04.06.2020 16:35
18 мин.
04.06.2020 16:53
8 ч., 31 мин.
Кавказская
04.06.2020 17:59
33 мин.
04.06.2020 18:32
10 ч., 10 мин.
Тихорецкая
04.06.2020 19:28
2 мин.
04.06.2020 19:30
11 ч., 8 мин.
Кущёвка
04.06.2020 20:58
6 мин.
04.06.2020 21:04
12 ч., 42 мин.
Ростов-Главный
04.06.2020 22:25
25 мин.
04.06.2020 22:50
14 ч., 28 мин.
Новочеркасск
04.06.2020 23:52
2 мин.
04.06.2020 23:54
15 ч., 32 мин.
Шахтная
05.06.2020 00:41
2 мин.
05.06.2020 00:43
16 ч., 21 мин.
Сулин
05.06.2020 01:12
2 мин.
05.06.2020 01:14
16 ч., 52 мин.
Зверево
05.06.2020 01:36
2 мин.
05.06.2020 01:38
17 ч., 16 мин.
Лихая
05.06.2020 02:00
14 мин.
05.06.2020 02:14
17 ч., 52 мин.
Каменская
05.06.2020 02:41
2 мин.
05.06.2020 02:43
18 ч., 21 мин.
Миллерово
05.06.2020 03:34
2 мин.
05.06.2020 03:36
19 ч., 14 мин.
Кутейниково
05.06.2020 04:26
2 мин.
05.06.2020 04:28
20 ч., 6 мин.
Россошь
05.06.2020 06:05
28 мин.
05.06.2020 06:33
22 ч., 11 мин.
Лиски
05.06.2020 07:59
26 мин.
05.06.2020 08:25
1 дн., 3 мин.
Таловая
05.06.2020 09:49
2 мин.
05.06.2020 09:51
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Новохопёрск
05.06.2020 10:44
2 мин.
05.06.2020 10:46
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Поворино
05.06.2020 11:35
15 мин.
05.06.2020 11:50
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Балашов-Пасс.
05.06.2020 14:09
28 мин.
05.06.2020 14:37
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Летяжевка
05.06.2020 15:19
2 мин.
05.06.2020 15:21
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Аркадак
05.06.2020 15:37
2 мин.
05.06.2020 15:39
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Ртищево-1
05.06.2020 16:32
15 мин.
05.06.2020 16:47
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Сердобск
05.06.2020 16:41
2 мин.
05.06.2020 16:43
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Колышлей
05.06.2020 17:35
2 мин.
05.06.2020 17:37
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Пенза-1
05.06.2020 19:11
36 мин.
05.06.2020 19:47
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Кузнецк
05.06.2020 21:26
5 мин.
05.06.2020 21:31
1 дн., 13 ч., 9 мин.
Новоспасское
05.06.2020 23:36
2 мин.
05.06.2020 23:38
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Сызрань-1
06.06.2020 00:22
5 мин.
06.06.2020 00:27
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Чапаевск
06.06.2020 02:25
2 мин.
06.06.2020 02:27
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Новокуйбышевская
06.06.2020 02:48
2 мин.
06.06.2020 02:50
1 дн., 17 ч., 28 мин.
Самара
06.06.2020 03:16
48 мин.
06.06.2020 04:04
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Жигулёвское Море
06.06.2020 05:46
15 мин.
06.06.2020 06:01
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Тольятти
06.06.2020 06:30
1 дн., 21 ч., 8 мин.